EUPHIDRA Ombr.Duo 1 Cool

Euph ombretto duo 1 cool

EUPHIDRA Ombr.Duo 1 Cool

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,35 €
Spedizione da 5,00 €

Ombretto Duo EuPhidra OD01 Cool

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,85 €
Spedizione gratuita

Euphidra Ombretto Duo 1 Cool

1-5 giorni
15,35 €
Spedizione da 5,69 €

EuPhidra EUPHIDRA OMBRETTO DUO OD01 COOL 4 G

Consegna in 24-48 ore
15,69 €
Spedizione da 4,90 €

Euphidra ombretto duo od01 cool 4 g

24/72 ore
16,67 €
Spedizione da 6,00 €

EUPHIDRA Ombr.Duo 1 Cool

1-3 giorni lavorativi
16,98 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Zeta Farmaceutici Euphidra Ombretto Duo Od02 Warm 4 G
7,60 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Zeta Farmaceutici Euphidra Ombretto Duo Od01 Cool 4 G
9,45 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Zeta Farmaceutici Euphidra Ombretto Duo Od04 Smoky 4 G
9,45 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
EUPHIDRA Ombr.Duo 1 Cool

Offerta più conveniente

Euphidra OMBRETTO DUO OD01 COOL Descrizione Ombretto in polvere setosa che permette di realizzare molteplici effetti di sfumatura e sovrapposizione. Il duo è formato da un colore chiaro e illuminante per creare i punti luce e un colore più scuro per dare profondità allo sguardo. Dermatologicamente testato. Senza profumo e parabeni. Modalità d'uso Usare da solo o sopra al matitone occhi waterproof. Componenti Chiaro: talc, mica, magnesium myristate, octyldodecyl stearoyl stearate, isostearyl neopentanoate, dimethicone, aluminum starch octenylsuccinate, 1,2-hexanediol, caprylyl glycol, dimethiconol, tin oxide, canola oil, Olea europaea fruit oil, tropolone, silica, Simmondsia chinensis seed extract; +/- (may contain): CI 77891, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 15985, CI 77007, CI 75470. Scuro: talc, silica, octyldodecyl stearoyl stearate, dimethicone, isostearyl neopentanoate, magnesium myristate, 1,2- hexanediol, caprylyl glycol, canola oil, Olea europaea fruit oil, tropolone,
7,35 €
2-3 giorni
farmasave.it