EUKANUBA Cat Adult All Breeds Top Condition Chicken & Liver 10 kg

Eukanuba Top Condition Adulto 1+ 10kg x2

offerte usate a partire da

EUKANUBA Cat Adult All Breeds Top Condition Chicken & Liver 10 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
47,68 €
Spedizione gratuita

Eukanuba Top Condition Adulto 1+ 10kg + sorpresa per il gatto GRATIS

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
52,98 €
Spedizione gratuita

Eukanuba Adult Top Condition 1+ Crocchette per gatti - 10 kg

3-5 giorni
52,99 €
EUR5.3

Eukanuba Cat Adult al Pollo 10KG

2 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Eukanuba Adult Top Condition 1+ Crocchette per gatti - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
102,99 €
EUR5.15

Eukanuba Top Condition Adulto 1+ 2x10kg

CONSEGNA 1-3 GIORNI LAVORATIVI
104,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

EUKANUBA Cat Senior All Breeds Top Condition Chicken & Liver 10 kg
53,20 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione gratuita
Eukanuba Alimento secco per gatti anziani, ricca di pollo fresco, 10 kg
49,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Multipack risparmio! 2x Eukanuba Crocchette per gatti - Kitten Healthy Start
33,49 €
EUR8.37
Vai al negozio
zooplus.it
Eukanuba Alimento secco per gatti adulti, ricca di pollo fresco, 10 kg
49,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
EUKANUBA Cat Adult All Breeds Top Condition Chicken & Liver 10 kg

Offerta più conveniente

Le crocchette Eukanuba per gatti adulti sono un alimento secco completo e bilanciato al 100%. La loro gustosa ricetta è ricca di pollo fresco e contiene il 90% di proteine animali (sul contenuto proteico totale), per contribuire a sviluppare e mantenere una muscolatura asciutta.BENEFICI CHIAVE Nutrizione completa e bilanciata al 100% 90% di proteine animali (sul contenuto proteico totale) per favorire una muscolatura asciutta Gli antiossidanti per supportare le difese naturali e favorire la vitalità Prebiotici e fibre per favorire la salute intestinale e la digestione Formulato per favorire la salute del tratto urinario Olio di pesce e un rapporto ottimale tra gli acidi grassi omega 6 & 3 per mantenere la cute sana e il manto lucente Ricco di riso ad alta digeribilità Non contiene coloranti, aromatizzanti artificiali o OGM Composizione:Pollo e tacchino disidratati: 38% (pollo: 23%), pollo fresco (14%), patate, riso bianco (11%), riso integrale (11%), grasso di pollame, polpa di b
47,68 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it