Eukanuba Sterilised/Weight Control - Alimento Completo per il controllo del peso di Gatti Adulti, Crocchette al Pollo - 10 Kg

EUKANUBA Cat Sterilised Weight Control 10 kg

offerte usate a partire da

Eukanuba Sterilised/Weight Control - Alimento Completo per il controllo del peso di Gatti Adulti, Crocchette al Pollo - 10 Kg

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,49 €
Spedizione gratuita

Eukanuba Sterilised / Weight Control Adult Crocchette per gatti - 10 kg

3-5 giorni
43,49 €
EUR4.35

EUKANUBA Cat Sterilised Weight Control 10 kg

1-5 giorni lavorativi
64,98 €
Spedizione gratuita

Eukanuba Cat Sterilised/Weight Control al Pollo 10KG

2 giorni
64,99 €
Spedizione gratuita

Eukanuba Sterilised / Weight Control Adult Crocchette per gatti - Set %: 2 x 10 kg

3-5 giorni
83,99 €
EUR4.2

Prodotti simili

EUKANUBA Adult sterylised rich in chicken 2kg
17,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Eukanuba Sterilised/Weight Control - Alimento Completo per il controllo del peso di Gatti Adulti, Crocchette al Pollo - 10 Kg

Offerta più conveniente

Ideato per i gatti, destinando appositamente una linea alla loro salute intestinale, vitalità grazie agli antiossidanti che aiutano a supportare le difese naturali Digestione: le fibre e i prebiotici favoriscono la salute intestinale, formulato per aiutare a mantenere in salute le vie urinarie Massa muscolare magra: l'alto contenuto di proteine animali favorisce la crescita e il mantenimento di una massa muscolare magra 91% di proteine animali sul totale del contenuto proteico Pelle e pelo: l'olio di pesce e il rapporto ottimale tra gli acidi grassi Omega-6 e Omega-3 contribuiscono a mantenere la pelle sana e ad avere un pelo lucente
42,49 €
Amazon.it