Rilevatore di perdite d'acqua Eufy T89203D1 Wireless Allarme Rilevazione precoce

eufy Security rilevatore di acqua e gelo con allarme remoto, IP65, batteria da 2 anni, compatibile con HomeBase S380/S280, controllo tramite app, per HomeBase

Rilevatore di perdite d'acqua Eufy T89203D1 Wireless Allarme Rilevazione precoce

Prezzo più basso
48/72h
39,89 €
Spedizione da 8,95 €

Rilevatore di acqua e gelo con allarme remoto di eufy Blanc

Prezzo totale più basso
3-7 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione gratuita

eufy Security rilevatore di acqua e gelo con allarme remoto, IP65, batteria da 2 anni, compatibile con HomeBase S380/S280, controllo tramite app, per HomeBase

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,99 €
Spedizione gratuita

eufy Security rilevatore di acqua e gelo con allarme remoto, IP65, batteria da 2 anni, compatibile con HomeBase S380/S280, controllo tramite app, per HomeBase

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

eufy Security E10 Rilevatore di Fumo, Avvisi Antincendio Accurati, Design Ultra-Compatto da 70 mm, Batteria Estesa di 5 Anni, Lunga Portata, Richiesta Versione UE di HomeBase 2, 3, Mini o Pro
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Allarme Eufy Smart Home Set Wi-Fi Wireless Kit 5 Pezzi Sensore Movimento Interno App
158,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Rilevatore di perdite d'acqua Eufy T89203D1 Wireless Allarme Rilevazione precoce

Offerta più conveniente

Come funzionano i rilevatori di perdite d'acqua? Questi rilevatori emettono un allarme o inviano notifiche quando rilevano umidità o acqua dove non dovrebbe esserci. Sono ideali per prevenire danni da perdite in cucine bagni o cantine. Proteggi la tua casa da danni imprevisti con Eufy T89203D1 il rilevatore wireless che segnala immediatamente la presenza di acqua o gelo riducendo rischi di perdite e congelamento. Caratteristiche rilevatore di perdite d'acqua Eufy T89203D1 Monitoraggio affidabile contro perdite e gelo. Il sensore Eufy è progettato per individuare velocemente infiltrazioni d'acqua e temperature vicine al congelamento garantendo notifiche tempestive direttamente sullo smartphone così puoi intervenire prima che i danni diventino gravi. Connettività wireless sicura. Il dispositivo comunica tramite tecnologia wireless a 868 MHz integrandosi facilmente nel sistema di allarme Eufy esistente. Offre una copertura ottimale fino a 200 m in interno (in condizioni ambientali favorev
39,89 €
48/72h
PC Componentes IT