eufy Robot aspirapolvere Omni C20

eufy robot aspirapolvere lavapavimenti con mappatura Omni C20 con stazione tutto in uno, svuotamento auto, lavaggio e asciugatura auto, 8,5 cm, design ultra piatto, 7.000 Pa, potente aspirapolvere

offerte usate a partire da

eufy Robot aspirapolvere Omni C20

Prezzo totale più basso
WS24T2280G11(36.42% di sconto a partire da 549.00 EUR di acquisto / valido fino al 2026-06-30T21:59:00.000Z
3-7 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione gratuita

eufy robot aspirapolvere lavapavimenti con mappatura Omni C20 con stazione tutto in uno, svuotamento auto, lavaggio e asciugatura auto, 8,5 cm, design ultra piatto, 7.000 Pa, potente aspirapolvere

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
399,00 €
Spedizione gratuita

eufy Robot aspirapolvere Omni C20 +Telecamera per interni S350

WS24BUNDLE-T2280G11-1-T8416321-1(40.34% di sconto a partire da 678.00 EUR di acquisto / valido fino al 2026-06-30T21:59:00.000Z
3-7 giorni lavorativi
404,49 €
Spedizione gratuita

eufy robot aspirapolvere lavapavimenti con mappatura Omni C20 con stazione tutto in uno, svuotamento auto, lavaggio e asciugatura auto, 8,5 cm, design ultra piatto, 7.000 Pa, potente aspirapolvere

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
586,49 €
Spedizione gratuita

eufy Robot aspirapolvere Omni C20 +eufyCam S330 (eufyCam 3)

WS24BUNDLE-T2280G11-1-T88713W1-1(45.44% di sconto a partire da 1098.00 EUR di acquisto / valido fino al 2026-06-30T21:59:00.000Z
3-7 giorni lavorativi
598,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

eufy Robot Vacuum Omni E25 E25
649,00 €
3 prezzi
eufy.com/eu-it
Spedizione gratuita
eufy Omni C28 Robot Aspirapolvere
539,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eufy Robot Aspirapolvere Eufy T2351g11 5200 Mah S_0301_S91101868 Elettrodomestic
445,55 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Eufy E20 Sacchetto per la polvere Nero
497,63 €
3 prezzi
miticoshop.com
Spedizione gratuita
eufy Robot aspirapolvere Omni C20

Offerta più conveniente

Stazione all-in-one: Omni C20 pulisce completamente automaticamente con funzioni come svuotamento, lavaggio, asciugatura e riempimento dell'acqua. La stazione asciuga i panni con aria e dispone di serbatoi d'acqua trasparenti per un facile monitoraggio. In questo modo la manutenzione è semplice. Design sottile da 8,5 cm: il robot aspirapolvere C20 pulisce facilmente aree ristrette come sotto scrivanie e letti, assicura la pulizia negli angoli difficili da raggiungere riducendo al minimo la pulizia manuale. Potente aspirazione: con una potente 7.000 Pa, una spazzola a rullo e laterale, il robot aspirapolvere C20 con stazione di aspirazione rimuove efficacemente sporco, briciole, peli di animali domestici e detriti. Nota: le prestazioni possono variare in base al tipo di terreno e alla quantità di polvere. Tecnologia Mop MasterTM: con una pressione di 180 giri/min e 6N, il robot aspirapolvere Omni C20 con funzione di pulizia elimina le macchie ostinate. Il dispositivo pulisce in parallel
349,00 €
3-7 giorni lavorativi
eufy.com/eu-it