Eufortyn 10 Flaconcini - Integratore Tonico Energetico

EUFORTYN 10 Flaconcini da 15ml

Eufortyn 10 Flaconcini - Integratore Tonico Energetico

Prezzo più basso
1-2 days
14,75 €
Spedizione da 5,90 €

EUFORTYN INTEG 10FL 15ML

1-3 giorni lavorativi
15,13 €
Spedizione da 5,80 €

Eufortyn 10 Flaconcini Da 15 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,14 €
Spedizione da 4,90 €

Eufortyn 10 Flaconcini

24/48 ore
15,19 €
Spedizione da 3,99 €

Eufortyn Integratore Tonico Energetico 10 Flaconcini

2-3 giorni
15,63 €
Spedizione da 5,00 €

EUFORTYN 10FL 15ML

2-3 giorni lavorativi
15,70 €
Spedizione da 6,50 €

Eufortyn 10 flaconcini 15 ml

24/72 ore
15,71 €
Spedizione da 6,00 €

Scharper Eufortyn 10 Flaconcini da 15 ml - Integratore Polivitaminico Per Il Tono Psico-Fisico

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
15,81 €
Spedizione da 4,89 €

Scharper Therapeutics Eufortyn Integratore Energia Fisica Mentale, 10 Flaconcini

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
16,02 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eufortyn 10 Flaconcini - Integratore Tonico Energetico

Offerta più conveniente

EUFORTYN flaconcini - Integratore alimentare polivitaminico, pro - energetico con Q - TER (coenzima Q10 terclatrato*) e creatina. Molto spesso alcune condizioni come: • la convalescenza; • gli stati riabilitativi; • il deperimento organico da patologie croniche; • lo stress psicofisico da aumentata attività lavorativa o studio; • l’aumentata attività fisica; portano ad un generale stato di affaticamento e stanchezza che viene definito astenia. Nel prodotto, la presenza delle vitamine PP, B2, B5, B6, B12 contribuisce al normale metabolismo energetico ed alla riduzione della stanchezza e dell’affaticamento. Inoltre il ginseng, grazie alla sua fisiologica attività tonico - adattogena, contribuisce a ridurre le condizioni di stanchezza fisica e mentale. Senza glutine. Naturalmente privo di lattosio. *La terclatrazione è una tecnologia brevettata che ha reso il coenzima Q10 più solubile e quindi più facilmente assorbibile. Modalità d'uso • Agitare energicamente. • Avvitare il tappo in senso
14,75 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT

Prodotti simili

EUFORTYN 10 FLACONCINI 15 ML
14,31 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Scharper Therapeutics Eufortyn Integratore Energia Fisica Mentale, 10 Flaconcini
20,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Eufortyn Integratore Tonico Energetico 10 Flaconcini
16,14 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
eufortyn 10 flaconi 15ml
16,39 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Scharper Eufortyn 10 Flaconcini 15 Ml
22,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita