APA 21066 Mini compressore 43, bar, 12 V, confezione da 4

EUFAB 21066 - Mini compressore, 17 bar, 12 V.

offerte usate a partire da

APA 21066 Mini compressore 43, bar, 12 V, confezione da 4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
17,45 €
Spedizione da 7,95 €

APA 21066 Mini compressore 43, bar, 12 V, confezione da 4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,99 €
Spedizione da 9,99 €

APA 21066 Mini compressore 43, bar, 12 V, confezione da 4

Disponibilità immediata
32,36 €
Spedizione gratuita

Eufab 21066 Compressore Mini 17bar 17 bar Manometro analogico

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,15 €
Spedizione da 6,99 €

APA 21066 Mini compressore 43, bar, 12 V, confezione da 4

Offerta più conveniente

Manometro mostra le pressioni fino a 17bar/250psi, comprime aria al tasso di 7,62 Meters Cb/hr Ad alta pressione con tubo connettore a scatto e kit accessori con ago per pallone e altri due adattatori per gonfiabili Fornito con 3 m di cavo di alimentazione con adattatore accendisigari
17,45 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it