EUCERIN PH5 WASHLOTION REFILL

Eucerin Ph5 Washlotion Refill

offerte usate a partire da

EUCERIN PH5 WASHLOTION REFILL

Prezzo più basso
2-3 giorni
6,89 €
Spedizione da 5,00 €

Eucerin Ph5 Washlotion Refill

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
7,79 €
Spedizione gratuita

Eucerin EUCERIN PH5 WASHLOTION REFILL 400 ML

Consegna in 24-48 ore
8,69 €
Spedizione da 4,90 €

Eucerin ph5 washlotion refill 400 ml

24/72 ore
9,10 €
Spedizione da 6,00 €

EUCE PH5 WASHLOTION REFILL 400ML

1-3 giorni lavorativi
9,34 €
Spedizione da 5,80 €

Eucerin pH5 Detergente Fluido 400ml Refill 400 ml 400 ml Detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,89 €
Spedizione da 3,99 €

Eucerin Ph5 400ml Ricarica Detergente Fluido Per Bambini

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,61 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

EUCERIN PH5 WASHLOTION REFILL 400 ML
9,85 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
EUCERIN PH5 WASHLOTION REFILL

Offerta più conveniente

EucerinpH5 DETERGENTE FLUIDO Descrizione Detergente fluido con dexpantenolo deterge delicatamente e protegge il microbioma della pelle. La formula riequilibrante con pH Balance System aiuta a stabilizzare il valore ottimale di pH della pelle, responsabile della protezione della naturale barriera cutanea. - Adatto per l'uso quotidiano su viso e corpo anche in caso di lavaggi frequenti. - Senza sapone. - Adatto per i bambini sopra 1 mese di vita. - Indicato per l'uso quotidiano anche sulla pelle a tendenza allergica (Allergia di Tipo 1). Componenti Aqua, sodium cocoamphoacetate, sodium myreth sulfate, lauryl glucoside, citric acid, sodium chloride, methylpropanediol, panthenol, glycerin, pantolactone, sodium citrate, coco-glucoside, glycol distearate, PEG-40 hydrogenated castor oil, PEG-200 hydrogenated glyceryl palmate, sodium benzoate, parfum. Conservazione Conservare a temperatura non superiore a 25°C. Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Flacone da 400 ml.
6,89 €
2-3 giorni
farmasave.it