eucerin pH5 Gel Doccia Dermoprotettivo Pelle Sensibile 400 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
8,15 €
Spedizione da 1,90 €

EUCERIN GEL&OLIO DOC DEL 400ML

2-3 giorni
8,64 €
Spedizione da 5,00 €

Eucerin pH5 Gel & Olio Doccia Dermoprotettivo 400 ml Delicato per Pelle Sensibile

1-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 10,00 €

EUCERIN GEL & OLIO DOCCIA DELICATO 400 ML

Spedizione entro 48h
12,15 €
Spedizione da 5,00 €

Eucerin New Ph5 Gel Doccia Olio 400ml Pelle Sensibile Protettivo Offerta 1 Pezzi

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,00 €
Spedizione da 1,00 €

Eucerin pH5 400 ml - Gel doccia

3-5 giorni lavorativi
24,24 €
Spedizione da 5,90 €

Eucerin Gel Doccia E Olio Ph5 400 ml - Gel doccia

1-4 giorni lavorativi
25,53 €
Spedizione da 5,90 €
eucerin pH5 Gel Doccia Dermoprotettivo Pelle Sensibile 400 ml

Offerta più conveniente

Eucerin pH5 Gel Doccia Dermoprotettivo per Pelle Sensibile 400 ml - Pulizia Delicata e Protezione Attiva Proteggi e Rivitalizza la Tua Pelle Sensibile con Ogni Doccia Eucerin pH5 Gel Doccia Dermoprotettivo è specificamente formulato per le esigenze della pelle sensibile. Questo gel doccia da 400 ml pulisce la pelle delicatamente, senza comprometterne le difese naturali e aiutando a mantenere il suo equilibrio naturale. Caratteristiche del Prodotto: Formulato con pH5 EnzymeProtection, che mantiene il pH ottimale della pelle e rafforza le sue difese naturali contro gli agenti esterni irritanti. Texture in gel che offre una pulizia efficace ma estremamente delicata, rispettando la pelle sensibile. Idrata e protegge la pelle senza lasciare una sensazione di secchezza o irritazione. Senza sapone e con un lieve profumo, è ideale per l'uso quotidiano su pelle sensibile e allergica. Testato dermatologicamente per assicurare la massima tollerabilità e adatto per chi ha la pelle incline ad aller
8,15 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Eucerin PH5 Body Crema gel 350 ml
10,88 €
14 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
BEIERSDORF SpA EUCERIN GEL & OLIO DOCCIA DELICATO 400 ML REFILL
7,03 €
12 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
BEIERSDORF SpA EUCERIN GEL & OLIO DOCCIA DELICATO 400 ML
8,06 €
15 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Eucerin Gel Olio Doccia Delicato Ph 5 1 litro
11,35 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Beiersdorf EUCERIN PH5 CREMA GEL IDRATANTE 350 ML
8,36 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €