Eucerin Bipack Detergente Intimo Delicato 250ml + 250ml

EUCERIN BIPACCO PH5 DETERGENTE INTIMO 250 ML + 250 ML

Eucerin Bipack Detergente Intimo Delicato 250ml + 250ml

Prezzo più basso
2-3 giorni
8,00 €
Spedizione da 5,00 €

Eucerin Detergente Intimo Delicato Bipacco 2x250 Ml

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
9,34 €
Spedizione da 4,90 €

Eucerin Detergente Intimo Delicato 250 ml Detergente

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,79 €
Spedizione da 3,99 €

Eucerin pH5 - Intim Protect Detergente Intimo Delicato Bipacco, 2 x 250ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
10,85 €
Spedizione da 5,00 €

Eucerin Bipack Detergente Intimo 250ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,92 €
Spedizione gratuita

Eucerin EUCERIN BIPACCO PH5 DETERGENTE INTIMO 250 ML + 250 ML

Consegna in 24-48 ore
11,39 €
Spedizione da 4,90 €

Eucerin Intim Protect Detergente Intimo Delicato 2x250 Ml

1-3 giorni
13,90 €
Spedizione da 4,90 €
Eucerin Bipack Detergente Intimo Delicato 250ml + 250ml

Offerta più conveniente

Eucerin DETERGENTE INTIMO DELICATO Descrizione Deterge delicatamente & aiuta a lenire le irritazioni. Preserva il naturale pH delle parti intime. Formulato con l’acido lattico che è presente naturalmente nelle parti intime e bisabololo noto per le sue proprietà antinfiammatorie. Formula extra delicata. Adatto per l'uso quotidiano. Adatto per i bambini. Componenti Aqua, sodium cocoamphoacetate, sodium myreth sulfate, lauryl glucoside, lactic acid, sodium chloride, pantolactone, panthenol, bisabolol, citric acid, PEG-40 hydrogenated castor oil, PEG-200 hydrogenated glyceryl palmate, sodium benzoate, parfum. Conservazione Non conservare a temperature superiori ai 25°C. Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Confezione bipack (250 ml+250ml). Cod. 63095-00001-3
8,00 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Eucerin pH5 Detergente Intimo PROMO BIPACCO 2x250 ml
8,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Eucerin pH5 Detergente Intimo Delicato 250 ml
4,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Eucerin pH5 Olio Detergente Doccia Bipacco 2x200 ml Olio da bagno
14,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €