Kuperos Crema Anti-Rossore 50 ml

Eucare KUPEROS CREMA TUBO 50 ML

Kuperos Crema Anti-Rossore 50 ml

Prezzo più basso
1-2 days
17,45 €
Spedizione da 5,90 €

Kuperos Crema Anti Rossore Pelle Sensibile 50 ml

24/48 ore
17,55 €
Spedizione da 3,99 €

Kuperos crema tubo 50 ml

24/72 ore
17,74 €
Spedizione da 6,00 €

KUPEROS CREMA 50ML

1-3 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 5,80 €

Kuperos Crema Anti Rossore Pelle Sensibile 50 ml

2-3 giorni
18,34 €
Spedizione da 5,00 €

KUPEROS Crema A-Rossore 50ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,50 €
Spedizione gratuita

KUPEROS CREMA 50ML

2-4 giorni
19,50 €
Spedizione da 4,90 €

Eucare KUPEROS CREMA TUBO 50 ML

Consegna in 24-48 ore
19,59 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

eucare Kuperos crema a-rossore 50ml
19,23 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
KUPEROS CREMA TUBO 50 ML
17,99 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
KUPEROS CREMA 50ML
Spedizione da 5,90 €
Kuperos Crema Anti-Rossore 50 ml

Offerta più conveniente

Kuperos crema - Dispositivo medico. Crema indicata nella riduzione dei disordini cutanei e vascolari della cute sensibile e con couperose. Dopo aver deterso delicatamente il viso, applicare la crema due volte al giorno, con un leggero massaggio per favorirne l'assorbimento. Avvertenze Non ingerire ed evitare il contatto diretto con gli occhi. Tenere lontano dalla vista e dalla portata dei bambini. Conservazione Il prodotto deve sempre essere conservato ben chiuso a una temperatura non inferiore a 10 C° o superiore a 35 C°. Componenti Aqua; glyceryl stearate; steareth 25; ceteth 20; stearyl alcohol; ethylhexyldodecanol; ethylhexylmetoxycinnamate; capryc caprylic trigliceride; ascophyllum nosodum extract; asparagopsis armata extract; olea europaea (olive) oil insaponifiables; aloe barbadensis; aesculus hippocastanum extract; centella asiatica extract; ruscus aculeatus extract; vitis vinifera extract;ginkgo biloba extract; cetyl alcohol; CI 75815; acetyl tetra peptide 2; butylene glicol;
17,45 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT