iFixit Mahi Precision Bit Set - 1 pz.

EU 145391 - iFixit, set cacciavite Mahi, 48 punte

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Consegna in 2 giorni lavorativi.
40,99 €
Bestellungen ab 49,90 sind versandkostenfrei.
Spedizione da 5,90 €

iFixit Mahi Set (48 DBK) set bit precisione accessorio

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,99 €
Spedizione da 6,90 €

iFixit EU145391-1 strumento di riparazione di dispositivi elettronici (Mahi Driver Kit [48 Bits] - 48 pc[s], 12-spline - flange NEW

Spedito in 5 giorni
49,57 €
Spedizione gratuita

NEW

Spedito in 5 giorni
60,13 €
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Set di punte compatto per le viti più grandi 42 punte da 1/4 di pollice Portapunte in alluminio anodizzato Custodia intelligente
40,99 €
3djake.it