ETTROIT - CONTATTORE MODULARE SU BARRA DIN 2P BIPOLARE 220V 20A 1 CONTATTO APERTO NO + 1 CONTATTO CHIUSO NC TIPO 11

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,13 €
Spedizione da 5,60 €

CONTATTORE MODULARE 2P BIPOLARE 220V 20A 1CONTAT.APERTO +1CONTAT. CHIUSO TIPO 11

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,03 €
EUR 16,03 / Unità
Spedizione gratuita

ETTROIT - CONTATTORE MODULARE SU BARRA DIN 2P BIPOLARE 220V 20A 1 CONTATTO APERTO NO + 1 CONTATTO CHIUSO NC TIPO 11

Disponibilità immediata
17,60 €
Spedizione gratuita

ETTROIT - CONTATTORE MODULARE SU BARRA DIN 2P BIPOLARE 220V 20A 1 CONTATTO APERTO NO + 1 CONTATTO CHIUSO NC TIPO 11

Disponibilità immediata
24,09 €
Spedizione gratuita

Interruttore Orario Giornaliero con Riserva di Carica MONTAGGIO su Barra Din 16A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,40 €
Spedizione da 4,90 €

2 Pezzi Contattore AC 2P 20A 1NO+1NC 250V Occupa 1 Modulo DIN

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,99 €
Spedizione gratuita

ETTROIT - CONTATTORE MODULARE SU BARRA DIN 2P BIPOLARE 220V 20A 1 CONTATTO APERTO NO + 1 CONTATTO CHIUSO NC TIPO 11

Disponibilità immediata
36,37 €
Spedizione gratuita
ETTROIT - CONTATTORE MODULARE SU BARRA DIN 2P BIPOLARE 220V 20A 1 CONTATTO APERTO NO + 1 CONTATTO CHIUSO NC TIPO 11

Offerta più conveniente

Contattore Teleruttore Modulare Per Quadro Barra DIN 2P Bipolare 20A 250V AC 1M Occupa 1 Modulo DIN Tipo 11:Un Contatto NC + Un Contatto NO
11,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ETTROIT - CONTATTORE MODULARE SU BARRA DIN 4P 25A 400V 4 CONTATTI CHIUSI NC
20,86 €
EUR 20,86 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
CONTATTORE MODULARE SU BARRA DIN 4P 63A 400V 2 CONTATTI APERTI NO + 2CONTATTI NC
27,82 €
EUR 27,82 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
ETTROIT AC CONTATTORE MODULARE SU BARRA DIN 2P AC 220V 40A 2 CONTATTI CHIUSI NC
20,86 €
EUR 20,86 / Unità
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Contattore modulare compatto 2P 20A AC 220V 2 contatti NC Ettroit
14,10 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €
Contattore modulare compatto 2P 20A AC 220V 1 contatto NO Ettroit
14,10 €
2 prezzi
ledleditalia.it
Spedizione da 5,90 €