ETROBOT Rasoio Testa Calva, Rasoio Elettrico Barba, 5D Rasoio Capelli Uomo Testa con Rasoio Testa Magnetiche, Wet & Dry 100% Lavabile, USB Ricaricabile Senza Fili MOJO 1 2K

offerte usate a partire da

ETROBOT Rasoio Testa Calva, Rasoio Elettrico Barba, 5D Rasoio Capelli Uomo Testa con Rasoio Testa Magnetiche, Wet & Dry 100% Lavabile, USB Ricaricabile Senza Fili MOJO 1 2K

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,99 €
Spedizione gratuita

ETROBOT Rasoio Testa Calva, Rasoio Elettrico Barba, 5D Rasoio Capelli Uomo Testa

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,96 €
Spedizione gratuita

Rasoio Elettrico Testa Calva, Barba 5D Rasoio Capelli Uomo Lavabile, Senza Fili

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,53 €
Spedizione gratuita

Rasoio Testa Calva Rasoio Elettrico Barba 5D Rasoio Capelli Uomo Testa con

42,99 €
Spedizione gratuita

ETROBOT Rasoio Testa Calva, Rasoio Elettrico Barba, 5D Rasoio Capelli Uomo Testa con Rasoio Testa Magnetiche, Wet & Dry 100% Lavabile, USB Ricaricabile Senza Fili MOJO 1 2K

59,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ETROBOT Rasoio Elettrico Barba, 3 in 1 Rasoio Capelli Uomo, Wet & Dry, Regolabarba Da Uomo Ricaricabili Impermeabile IPX7 Cordless con Rasoio Testa Magnetiche & Ricarica USB-C
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ETROBOT Rasoio Elettrico Barba Uomo, Rasoio Rotativo 3D con Dock di Ricarica, Re
35,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ETROBOT rasoio elettrico da uomo 3 in 1 rasoio elettrico da uomo, IPX7, impermeabile bagnato e asciutto, con rasoio magnetico e ricarica USB-C
19,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ETROBOT Rasoi per la testa da uomo, 20245, rasoio magnetico aggiornato, impermeabile, per uomini calvi, ricaricabile senza fili, rasoio elettrico a due vie
37,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
ETROBOT Rasoio Testa Calva, Rasoio Elettrico Barba, 5D Rasoio Capelli Uomo Testa con Rasoio Testa Magnetiche, Wet & Dry 100% Lavabile, USB Ricaricabile Senza Fili MOJO 1 2K

Offerta più conveniente

【TESTA DEL RASOIO GALLEGGIANTE 5D】Goditi una morbidezza setosa! Il rasoio elettrico da uomo è dotato di un sistema di lame 5D migliorato che può essere adattato in modo flessibile ai diversi contorni della testa, del viso e della mascella. Il motore migliorato ad alte prestazioni ruota fino a 10.000 giri al minuto per un'esperienza di rasatura più confortevole, delicata e ravvicinata 【Rasoio magnetico rimovibile】 Il nostro design della testina di rasatura magnetica rimovibile recentemente migliorato consente di rimuovere l'intera testina contemporaneamente per una pulizia più semplice e approfondita rispetto ad altri modelli. Dopo ogni rasatura, pulisci eventuali peli rimasti per mantenere il rasoio in ottime condizioni 【RICARICA VELOCE USB E DISPLAY LED】 Il nostro tagliacapelli per capelli calvi offre 2 ore di lavoro dopo una ricarica rapida di 90 minuti. Il display LED mostra accuratamente la percentuale della batteria e avvisa quando la batteria è scarica. Tieni premuto il pulsante di accensione per 3 secondi per attivare il blocco da viaggio ed evitare un ulteriore consumo energetico 【Rasoio impermeabile e bagnato e asciutto】 L'intero rasoio da uomo è impermeabile IPX7, consentendoti di avere una comoda rasatura a secco o una rinfrescante rasatura bagnata con schiuma da barba. Puoi usarlo sotto la doccia con la schiuma da barba. Questo rasoio elettrico consente una pulizia rapida e rapida 【Il miglior regalo per gli uomini】 Questo rasoio elettrico per uomini è progettato ergonomicamente, comodo e si adatta perfettamente alla mano. Questo perfetto rasoio a testina rotante è la scelta migliore per una rasatura rapida e liscia. Anche un perfetto regalo di compleanno e di Natale per tuo padre, marito o fidanzato
31,99 €
amazon-marketplace.it