Etnies MNS Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard da Uomo, Blu (461-Navy/Gomma/Oro 461), 38.5 EU

Etnies Uomo Jameson 2 Eco Basso Top Sneaker Scarpe Navy / Gomma / Oro (461)

Etnies MNS Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard da Uomo, Blu (461-Navy/Gomma/Oro 461), 38.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,34 €
Spedizione gratuita

Etnies Jameson 2 Eco Trainers Blu EU 38 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Etnies MNS Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard da Uomo, Blu (461-Navy/Gomma/Oro 461), 38.5 EU

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

Etnies MNS Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard da Uomo, Blu (461-Navy/Gomma/Oro 461), 38.5 EU

Disponibilità immediata
69,08 €
Spedizione da 11,44 €

Etnies MNS Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard da Uomo, Blu (461-Navy/Gomma/Oro 461), 38.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,24 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Etnies Jameson Vulc X DystopiaSkate Scarpa Uomo, Colore: Bianco Marino., 5.5 UK
58,62 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Jameson Vulc X DystopiaSkate Scarpa Uomo, Colore: Bianco Marino., 43 EU
60,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Jameson 2 Eco X TFTF - Scarpe da Skate da Uomo, Colore Marrone, Taglia 39
106,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,65 €
Etnies Jameson 2 Eco Trainers Nero EU 41 Uomo
44,36 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Mns Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard da Uomo, Warm Grigio, 38.5 EU
39,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,94 €
Etnies MNS Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard da Uomo, Blu (461-Navy/Gomma/Oro 461), 38.5 EU

Offerta più conveniente

- La etnies Jameson 2 eco combina un design collaudato con materiali di qualità per una scarpa skate costruita per la performance quotidiana. - Tomaia rinforzata e cuciture ad alta resistenza resistono ai flip ripetuti, ai grind e alle esigenze dello skate quotidiano. - Soletta imbottita e collare assorbono gli impatti negli atterraggi per sessioni prolungate senza affaticamento. - etnies è impegnata per l'ambiente, avendo piantato oltre 2,3 milioni di alberi con il supporto della nostra comunità dedicata. Insieme, abbiamo un impatto positivo. - etnies è orgogliosa di essere la prima azienda globale di calzature e abbigliamento action sports posseduta e gestita da skater.
35,34 €
amazon-marketplace.it