Etnies Barge Ls Trainers Verde EU 45 1/2 Uomo

Etnies Sneaker Barge Ls

Etnies Barge Ls Trainers Verde EU 45 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Verde (327-Green/Gum 327), 45.5 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Verde (327-Green/Gum 327), 45.5 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 9,90 €

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Verde (327-Green/Gum 327), 45.5 EU

Disponibilità immediata
66,79 €
Spedizione da 9,90 €

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Verde (327-Green/Gum 327), 45.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,08 €
Spedizione da 9,90 €

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Verde (327-Green/Gum 327), 45.5 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,82 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero (004-Black/Black/Black 004), 49 EU
47,47 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Etnies Sneaker Barge Ls
47,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Sneaker Barge Ls
59,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Mens Barge Skate Skate Scarpe da Ginnastica Casual - Nero, Bianco/Blu/Gomma, 37 EU
59,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Barge Ls Trainers Verde EU 45 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ETNIES Barge LS da uomo | Calzature da skate classiche a taglio bassoEntra in un´icona della cultura skate con le ETNIES Barge LS, una scarpa da ginnastica classica a taglio basso da uomo meticolosamente ridisegnata per prestazioni moderne e uno stile senza tempo. Questa sneaker è la fusione perfetta tra resistenza adatta allo skate e un fascino casual da indossare tutti i giorni, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature. Costruita da zero per resistere alle esigenze dello skate park offrendo al contempo il comfort necessario per le strade della città, la Barge LS eccelle sotto ogni aspetto. Il suo profilo sottile e vulcanizzato offre una flessibilità superiore e un autentico sensazione sulla tavola, consentendo un controllo preciso e una connessione con la tua tavola che gli skater dedicati richiedono.Prova un comfort impareggiabile dal momento in cui le allacci. La Barge LS è ingegnerizzata con una soletta STI Comfort Level 1, una car
55,49 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)