Etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Blu (470-Navy/Gold 470), 41 EU

Sneakers Etnies Scout 4101000419 Blu scuro 41

offerte usate a partire da

Etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Blu (470-Navy/Gold 470), 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
50,99 €
Spedizione gratuita

Etnies Scout Trainers Blu EU 41 Uomo

4 giorno(i) lavorativi
55,49 €
Spedizione da 3,99 €

Etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Blu (470-Navy/Gold 470), 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,45 €
Spedizione gratuita

Etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Blu (470-Navy/Gold 470), 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,12 €
Spedizione da 9,90 €

Etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Blu (470-Navy/Gold 470), 41 EU

74,15 €
Spedizione gratuita

Etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Blu (470-Navy/Gold 470), 41 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Etnies Scout, Scarpe da Skateboard Uomo, Rust, 42 EU
56,65 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Scout, Scarpe da Skateboard Uomo, Rust, 40 EU
56,44 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Scout, Scarpe da Skateboard Uomo, Rust, 42.5 EU
55,92 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Scarpa da Skate Scout da Uomo, Rust, 40 2/3 EU
63,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Blu (470-Navy/Gold 470), 41 EU

Offerta più conveniente

- La etnies Scout combina un design collaudato con materiali di qualità per una scarpa skate costruita per la performance quotidiana. - Tomaia rinforzata e cuciture ad alta resistenza resistono ai flip ripetuti, ai grind e alle esigenze dello skate quotidiano. - Soletta imbottita e collare assorbono gli impatti negli atterraggi per sessioni prolungate senza affaticamento. - etnies è impegnata per l'ambiente, avendo piantato oltre 2,3 milioni di alberi con il supporto della nostra comunità dedicata. Insieme, abbiamo un impatto positivo. - etnies è orgogliosa di essere la prima azienda globale di calzature e abbigliamento action sports posseduta e gestita da skater.
50,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it