Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 41 EU

Etnies Scarpe da Skate Jameson 2 Eco Blu EU 41 Uomo

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 41 EU

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
58,15 €
Spedizione da 11,86 €

Etnies Jameson 2 Eco Trainers Blu EU 41 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
58,99 €
Spedizione da 3,99 €

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 41 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
65,53 €
Spedizione gratuita

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 41 EU

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 41 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,24 €
Spedizione da 9,90 €

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 41 EU

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 41 EU

Disponibilità immediata
87,00 €
Spedizione gratuita

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 41 EU

Disponibilità immediata
87,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Scarpe Etnies Scout nero bianco - 41.5
110,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Etnies Scout, Men's Low-Top Trainers, Blu Bianco, 38 EU
57,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Grey/Navy/Yellow, 40 EU
58,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Scout - Stile di Vita Ultraleggero, Design Rinforzato, Sensazione Ammortizzata, Comfort Quotidiano, Vegano 2025, Gomma abbronzata Oliva, 38 EU
84,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Scout - Stile di Vita Ultraleggero, Design Rinforzato, Sensazione Ammortizzata, Comfort Quotidiano, Vegano 2025, Gomma abbronzata Oliva, 45.5 EU
80,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 41 EU

Offerta più conveniente

- La etnies Jameson 2 eco combina un design collaudato con materiali di qualità per una scarpa skate costruita per la performance quotidiana. - Tomaia rinforzata e cuciture ad alta resistenza resistono ai flip ripetuti, ai grind e alle esigenze dello skate quotidiano. - Soletta imbottita e collare assorbono gli impatti negli atterraggi per sessioni prolungate senza affaticamento. - etnies è impegnata per l'ambiente, avendo piantato oltre 2,3 milioni di alberi con il supporto della nostra comunità dedicata. Insieme, abbiamo un impatto positivo. - etnies è orgogliosa di essere la prima azienda globale di calzature e abbigliamento action sports posseduta e gestita da skater.
58,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it