Etnies Barge Ls Trainers Nero EU 40 Uomo

Etnies Scarpe da skate Barge LS 4101000351 Nero 40

Etnies Barge Ls Trainers Nero EU 40 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
52,99 €
Spedizione da 3,99 €

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Nero (004-Black/Black/Black 004), 40 EU

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione gratuita

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Nero (004-Black/Black/Black 004), 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
69,08 €
Spedizione da 9,90 €

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Nero (004-Black/Black/Black 004), 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,82 €
Spedizione gratuita

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Nero (004-Black/Black/Black 004), 40 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,03 €
Spedizione gratuita

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Nero (004-Black/Black/Black 004), 40 EU

Disponibilità immediata
78,95 €
Spedizione gratuita

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Nero (004-Black/Black/Black 004), 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
95,64 €
Spedizione da 17,90 €

Etnies Barge LS, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Nero (004-Black/Black/Black 004), 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Etnies Scout X Tftf, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero Oliva, 42.5 EU
60,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Etnies Scout nero bianco - 41.5
110,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Etnies Scout, Men's Low-Top Trainers, Blu Bianco, 38 EU
57,43 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Grey/Navy/Yellow, 40 EU
58,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Scout - Stile di Vita Ultraleggero, Design Rinforzato, Sensazione Ammortizzata, Comfort Quotidiano, Vegano 2025, Gomma abbronzata Oliva, 38 EU
84,95 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Barge Ls Trainers Nero EU 40 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica ETNIES Barge LS da Uomo | Classiche Scarpe da Skate a Taglio BassoEntra in un´icona della cultura skate con le ETNIES Barge LS, una classica scarpa da uomo a taglio basso meticolosamente ridisegnata per prestazioni moderne e uno stile senza tempo. Questa sneaker è la fusione perfetta tra la resistenza pronta per lo skate e un appeal casual e quotidiano, rendendola un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di calzature. Costruita da zero per resistere alle esigenze dello skate park, offrendo al contempo il comfort necessario per le strade della città, la Barge LS eccelle su tutti i fronti. Il suo profilo sottile e vulcanizzato offre una flessibilità superiore e un autentico senso della tavola, consentendo un controllo preciso e una connessione con la tua tavola che gli skater dedicati richiedono.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui le allacci. La Barge LS è ingegnerizzata con una soletta STI Comfort Level 1, una caratteristica fondamentale che
52,99 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)