Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 40 EU

Etnies Scarpe da skate Jameson 2 Eco Blu (Navy/Tan/White) Taglia 40

offerte usate a partire da

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 40 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,49 €
Spedizione gratuita

Etnies Jameson 2 Eco Trainers Blu EU 40 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
48,99 €
Spedizione da 3,99 €

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 40 EU

Disponibilità immediata
50,96 €
Spedizione da 18,95 €

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 40 EU

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione gratuita

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 40 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,28 €
Spedizione da 9,90 €

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 40 EU

78,25 €
Spedizione gratuita

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 40 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,00 €
Spedizione da 25,00 €

Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 40 EU

Disponibilità immediata
87,79 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Etnies Scout X Tftf, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero Oliva, 42.5 EU
60,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Etnies Scout nero bianco - 41.5
112,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Etnies Scarpe da Skate da Uomo Scout Slipper, Marrone, 44 EU
49,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Grey/Navy/Yellow, 40 EU
58,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Windrow Vulc Low Top Skate Shoe, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero Nero Bianco, 42 EU
108,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,75 €
Etnies Jameson 2 Eco, Scarpe da Skateboard Unisex-Adulto, Blu (467-Navy/Tan/White 467), 40 EU

Offerta più conveniente

- La etnies Jameson 2 eco combina un design collaudato con materiali di qualità per una scarpa skate costruita per la performance quotidiana. - Tomaia rinforzata e cuciture ad alta resistenza resistono ai flip ripetuti, ai grind e alle esigenze dello skate quotidiano. - Soletta imbottita e collare assorbono gli impatti negli atterraggi per sessioni prolungate senza affaticamento. - etnies è impegnata per l'ambiente, avendo piantato oltre 2,3 milioni di alberi con il supporto della nostra comunità dedicata. Insieme, abbiamo un impatto positivo. - etnies è orgogliosa di essere la prima azienda globale di calzature e abbigliamento action sports posseduta e gestita da skater.
38,49 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.