Etnies Fader Trainers Marrone EU 45 Uomo

Etnies Scarpe da Skate Fader Nero e Marrone Uomo - 45 EU

offerte usate a partire da

Etnies Fader Trainers Marrone EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

Etnies Fader - Classic Skate Heritage Style con Look Puffy di Tendenza, Suola Rinforzata con Imbottitura, Sneakers per Tutti i Giorni 2025, Colore: Nero Chiaro., 45 EU

Disponibilità immediata
72,59 €
Spedizione da 9,90 €

Etnies Fader - Classic Skate Heritage Style con Look Puffy di Tendenza, Suola Rinforzata con Imbottitura, Sneakers per Tutti i Giorni 2025, Colore: Nero Chiaro., 45 EU

Disponibilità immediata
78,58 €
Spedizione da 10,30 €

Prodotti simili

Etnies Scout X Tftf, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero Oliva, 42.5 EU
60,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Windrow Vulc Low Top Skate Shoe, Scarpe da Skateboard Uomo, Nero Nero Bianco, 42 EU
108,62 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,75 €
Etnies Scarpe da Skate da Uomo Scout Slipper, Marrone, 44 EU
49,41 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
etnies Scout, Sneaker Unisex-Adulto, Grey/Navy/Yellow, 40 EU
58,88 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Etnies Scout nero bianco - 41.5
109,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,00 €
Etnies Fader Trainers Marrone EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Etnies Fader Scarpe da Ginnastica Basse da Uomo | Classico Stile SkateEntra nello stile iconico e nelle prestazioni rinnovate con le Etnies Fader Scarpe da Ginnastica Basse da Uomo. Un classico moderno, questa sneaker unisce il design heritage skate al comfort contemporaneo, rielaborata per un profilo più slanciato. Caratterizzata da un sottopiede in EVA fustellato per un´ammortizzazione superiore e un´intersuola a nido d´ape per una flessibilità leggera, la Fader offre comfort e supporto per tutto il giorno. Materiali sintetici resistenti, una classica tomaia Blucher e una linguetta imbottita assicurano una calzata sicura e confortevole, costruita per resistere alle esigenze della strada e dello skate park. Sperimenta la fusione impeccabile tra passato e presente in questa icona pronta per la strada.Una delle silhouette più durature e riconoscibili della collezione Etnies, la Fader è stata la scelta preferita di skater e appassionati di stile per anni. Quest´ultima iterazione rende om
56,49 €
1 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)