Etnies Fader Trainers Bianco EU 45 Uomo

Etnies Fader Scarpe da Skate Bianche e Blu per Uomini - 45 EU

Etnies Fader Trainers Bianco EU 45 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
56,49 €
Spedizione da 3,99 €

etnies Fader, Sneaker Unisex-Adulto, White/White/Navy, 45 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
61,99 €
Spedizione gratuita

etnies Fader, Sneaker Unisex-Adulto, White/White/Navy, 45 EU

Disponibilità immediata
61,99 €
Spedizione gratuita

etnies Fader, Sneaker Unisex-Adulto, White/White/Navy, 45 EU

65,64 €
Spedizione gratuita

etnies Fader, Sneaker Unisex-Adulto, White/White/Navy, 45 EU

Disponibilità immediata
70,29 €
Spedizione da 9,90 €

etnies Fader, Sneaker Unisex-Adulto, White/White/Navy, 45 EU

Disponibilità immediata
70,35 €
Spedizione da 11,99 €

etnies Fader, Sneaker Unisex-Adulto, White/White/Navy, 45 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,23 €
Spedizione da 9,90 €

etnies Fader, Sneaker Unisex-Adulto, White/White/Navy, 45 EU

Disponibilità immediata
78,58 €
Spedizione da 10,30 €

etnies Fader, Sneaker Unisex-Adulto, White/White/Navy, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
130,36 €
Spedizione da 20,49 €

Prodotti simili

etnies Fader, Sneaker Unisex-Adulto, White/White/Navy, 41.5 EU
56,49 €
5 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Etnies Fader, Scarpe da Tennis Uomo, Nero (013 / Black Dirty Wash), 47 EU
59,06 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Spedizione da 9,90 €
Etnies Kids Fader - Icona dello Skate per Giovani, Cupsole Rinforzata, Sensazione Ammortizzata, per l'uso Quotidiano
41,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etnies Kids Fader - Icona dello Skate per Giovani, Cupsole Rinforzata, Sensazione Ammortizzata, per l'uso Quotidiano
56,02 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Etnies Fader Trainers Bianco EU 45 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica Basse Etnies Fader da Uomo | Stile Classico da SkateboardEntra nello stile iconico e nelle prestazioni rinascita con le Scarpe da Ginnastica Basse Etnies Fader da Uomo. Un classico moderno, questa sneaker unisce il design heritage da skate al comfort contemporaneo, riprogettata per un profilo più elegante. Dotata di una soletta in EVA fustellata per un´ammortizzazione superiore e un´intersuola egg-crate per una flessibilità leggera, la Fader offre comfort e supporto per tutto il giorno. Materiali sintetici resistenti, una classica punta Blucher e una linguetta imbottita garantiscono una calzata sicura e confortevole, costruita per resistere alle esigenze della strada e dello skate park. Sperimenta la fusione impeccabile di passato e presente in questa icona pronta per la strada.Come una delle silhouette più durature e riconoscibili della collezione Etnies, la Fader è stata la scelta preferita di skater e appassionati di stile per anni. Questa ultima iterazione rend
56,49 €
4 giorno(i) lavorativi
xtremeinn (IT)