Esidra, Delta, Credenza, Bianco (Bianco/Beige), 147 x 82 x 39 cm

ETNA Credenza Esidra Delta – Bianco/Beige 147x82x39 cm, 2 ante, 3 cassetti, gambe in legno

Esidra, Delta, Credenza, Bianco (Bianco/Beige), 147 x 82 x 39 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
182,85 €
Spedizione gratuita

CREDENZA MOD. OSLO CM 147.1X39.1 H. 81.7 BIANCO OPACO E OAK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,85 €
Spedizione gratuita

Credenza bianca nordica con 2 ante e 3 cassettI Mobile Tv con gambe in legno

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,00 €
Spedizione gratuita

Esidra, Delta, Credenza, Bianco (Bianco/Beige), 147 x 82 x 39 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
339,99 €
Spedizione gratuita
Esidra, Delta, Credenza, Bianco (Bianco/Beige), 147 x 82 x 39 cm

Offerta più conveniente

Questo articolo viene spedito in 2 scatole. Le diverse scatole possono essere consegnate con un massimo di 72 ore di differenza. Finitura: struttura in rovere bianco/rovere. Con 2 ante e 3 cassetti. Design elegante e moderno Facile da pulire Prodotto di alta qualità.
182,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ETNA Credenza Esidra Delta in legno rovere 99 x 39 x 82 cm
135,49 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita