ETIMAT T LIMITATORE DI POTENZA 20A 1P 1M 6KA 002181074

Limitatore di potenza ETIMAT T 1P 20A 002181074 eti-polam 5904722987876

ETIMAT T LIMITATORE DI POTENZA 20A 1P 1M 6KA 002181074

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,91 €
Spedizione da 10,00 €

Limitatore di potenza ETIMAT T 1P 20A 002181074 eti-polam 5904722987876

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,66 €
Spedizione da 3,99 €

Limitatore di potenza ETIMAT T 1P 20A 002181074 ASTI-ETIMAT T

26,96 €
Spedizione da 10,00 €
ETIMAT T LIMITATORE DI POTENZA 20A 1P 1M 6KA 002181074

Offerta più conveniente

Amperaggio massimo: 20 A / Upc: 5904722987876 / MPN: 002181074 / eBay Product ID (ePID): 19096484689 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 5904722987876 / Brand: Eti-Polam / Tipo: Ogranicznik prądu / EAN: 5904722987876 / Lunghezza: 42.5000 mm / Marca: Eti-Polam / Condizione: New / Tipo di porta: Potenza / Numero di poli: 1
24,91 €
ebay.it

Prodotti simili

ETIMAT T LIMITATORE DI POTENZA 40A 3P 3M 6KA 002181065
58,88 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,00 €
Limitatore di potenza OM-623
66,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Limitatore di potenza 16A 1-100 sec OM-632 per5908312591719
35,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
ETIMAT T LIMITATORE DI POTENZA 16A 1P 1M 6KA 002181073
24,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €