Etilometro portatile ad alta precisione con notifica vocale per il test dell'alcol. Adatto per controlli di sicurezza post-bevuta, tr

Etilometro Digitale Portatile con Sensore a Semiconduttore, Rilevatore di Alcol, Tester per Alcol nel Respiro al Miglior Prezzo

offerte usate a partire da

Etilometro portatile ad alta precisione con notifica vocale per il test dell'alcol. Adatto per controlli di sicurezza post-bevuta, tr

Prezzo totale più basso
IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
13,19 €
Spedizione gratuita

Etilometro ad alta precisione, alcoltest portatile con annuncio vocale, batteria agli ioni di litio, schermo di visualizzazione. Alcol sicuro

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
15,29 €
Spedizione gratuita

Mini tester per alcol a semiconduttore portatile, palmare, con soffiaggio d'aria, ad alta precisione, con porta di ricarica USB, design senza contatto, se

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione gratuita

Etilometro portatile ad alta precisione con sensore a boccaglio per il rilevamento sicuro del consumo di alcol e l'autodiagnosi dopo il consumo di bevande alcoliche

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
15,89 €
Spedizione gratuita

Etilometro Portatile ad Alta Precisione con Indicatore Vocale e Luminoso, Analizzatore del Respiro Senza Contatto per Rilevazione di Ebbrezza

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
17,19 €
Spedizione gratuita

Etilometro Compatto per Test Post-Bevuta, Dispositivo Portatile per Uso Personale e Feste

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
17,39 €
Spedizione gratuita

Etilometro portatile con martello di sicurezza, preciso e veloce. Autodiagnosi e screening sicuri dopo il consumo di alcol.

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
18,09 €
Spedizione gratuita

Etilometro Portatile ad Alta Precisione per Uso Personale e Domestico, Rilevatore di Alcol Autonomo

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
19,29 €
Spedizione gratuita

Etilometro ad alta precisione con funzione vocale e indicatore luminoso, dispositivo portatile per il test post-bevuta

IDEALOIT3 (3€ di sconto per ordini superiori a 15€, valido dal 01.06. alle 00:00 fino al 10.06. alle 23:59)
12 giorni lavorativi
19,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Etilometro portatile ad alta precisione con notifica vocale per il test dell'alcol. Adatto per controlli di sicurezza post-bevuta, tr

Offerta più conveniente

Etilometro portatile ad alta precisione con notifica vocale per il test dell'alcol. Adatto per controlli di sicurezza post-bevuta, tr
13,19 €
12 giorni lavorativi
it.aliexpress.com