Clatronic AT 3605 LCD Mini Stilo AAA Measurement standby function 2 271704

Etilometro Clatronic AT 3605 bianco-nero

offerte usate a partire da

Clatronic AT 3605 LCD Mini Stilo AAA Measurement standby function 2 271704

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,99 €
Spedizione da 6,90 €

Clatronic AT 3605

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,70 €
Spedizione da 3,99 €

Alcolometro Clatronic AT 3605 Schermo LCD Allarme Portatile Bicolor

Prezzo totale più basso
>72h
19,92 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ETILOMETRO ALCOL TEST TEST DELL'ALCOL ELETTRONICO CLATRONIC AT3260
19,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Clatronic AT 3605 LCD Mini Stilo AAA Measurement standby function 2 271704

Offerta più conveniente

Colore: Nero; Bianco / Paese di origine: Taiwan / Tipo: Etilometro / Modello: 271704 / Connettività: Vedi descrizione / See description
17,99 €
ebay.it