Aigner First Class Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Etienne Aigner First Class Eau de Toilette per uomo 100 ml

Aigner First Class Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Prezzo totale più basso
SALE20IT (Sconto del 20% fino al 27.07.2026)
2-3 giorni
24,96 €
Spedizione da 5,50 €

Aigner First Class EDT 100 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,66 €
Spedizione da 4,99 €

Aigner First Class Uomo 100 ml - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
34,89 €
Spedizione da 5,90 €

Aigner Prima au de Toilette Donna 100ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
34,89 €
Spedizione da 5,90 €

Etienne Aigner First Class Eau de Toilette per uomo 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
36,50 €
Spedizione da 5,50 €

Aigner Prima au de Toilette 100ml 100 ml Eau de Toilette

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
38,98 €
Spedizione da 0,00 €
Aigner First Class Eau de Toilette (uomo) 100 ml

Offerta più conveniente

First Class di Etienne Aigner è una fragranza legnosa per uomo lanciata nel 2016. Questa fragranza è la perfetta combinazione di freschezza ed eleganza, ideale per il gentiluomo moderno. La fragranza è composta da diversi strati che si fondono armoniosamente. Le note di testa includono mela, bergamotto e pompelmo, che danno alla fragranza un inizio fresco ed energico. Il cuore della fragranza è composto da melone, pepe rosa e gelsomino, che conferiscono morbidezza e raffinatezza. Le note di fondo contengono patchouli, vetiver, muschio di quercia e ambra, che aggiungono profondità e durata alla fragranza. First Class è la scelta perfetta per gli uomini che vogliono trasmettere sicurezza e raffinatezza. Questa fragranza vi accompagnerà per tutta la giornata, sia che siate al lavoro o a un evento sociale.
24,96 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Prodotti simili

Etienne Aigner First Class Executive Eau de Toilette per uomo 50 ml
27,44 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Aigner First Class Executive Eau de Toilette (uomo) 100 ml
22,75 €
7 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Etienne Aigner First Class Explorer Eau de Toilette 50 ml
17,85 €
4 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Aigner First Class Explorer Eau de Toilette da uomo 100 ml
45,75 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Aigner First Class EDT 50 ml
43,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €