Avery Italia L4774-8 Etichette in Poliestere, 99.1 x 139 mm

Etichette per Stampante Avery L4774-8 Bianco 99,1 x 139 mm

offerte usate a partire da

Avery Italia L4774-8 Etichette in Poliestere, 99.1 x 139 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,73 €
0.37 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

etichette adesive l4774 - in poliestere - laser - permanenti - 99,1 x 139 mm - 4 et/fg - 8 fogli - bianco - avery

24-48 ore
15,01 €
Spedizione da 7,00 €

Avery Italia L4774-8 Etichette in Poliestere, 99.1 x 139 mm

Disponibilità immediata
17,20 €
Spedizione da 3,99 €

Avery Italia L4774-8 Etichette in Poliestere, 99.1 x 139 mm

Disponibilità immediata
20,86 €
Spedizione da 5,99 €

Avery Italia L4774-8 Etichette in Poliestere, 99.1 x 139 mm

Disponibilità immediata
21,15 €
Spedizione gratuita

Avery Italia L4774-8 Etichette in Poliestere, 99.1 x 139 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,01 €
Spedizione da 7,99 €

Avery Italia L4774-8 Etichette in Poliestere, 99.1 x 139 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,01 €
Spedizione da 7,99 €

Avery Italia L4774-8 Etichette in Poliestere, 99.1 x 139 mm

Disponibilità immediata
23,37 €
Spedizione da 6,00 €

AVERY Zweckform L4774-8 Weatherproof Film Labels (99.1 x 139 mm on DIN A4, Extre

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,41 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Avery J8163-15 Etichette autoadesive bianche, 210 pezzi, 99,1 x 38,1 mm, foglio A4, stampante a getto d'inchiostro, formato compatto, carta FSC, compatibile con My Online Stamp
13,90 €
0.07 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Brother BDE-1J152102-058 Etichette Bianco Originale BDE1J152102058
6,50 €
6 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Leitz 70030001 etichetta per stampante Bianco (Leitz 70030001 Intelligent Label Cartridge 88mm) NEW
63,23 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Avery Italia L4774-8 Etichette in Poliestere, 99.1 x 139 mm

Offerta più conveniente

Realizzate in poliestere resistente ideali per applicazioni interne ed esterne Resistono agli agenti chimici, abrasioni, raggi UV, acqua, e temperature estreme da -20°C a +80°C Possono essere applicate su metallo, plastica, superfici dipinte, policarbonato e vetro Ideale per etichettare beni e attrezzature IT, dispositivi elettronici, macchinari e utensili Quando hai bisogno di un'etichette più resistente della carta comune
11,73 €
Amazon.it