Etichette gialle permanenti Apli 700 x 370 mm 100 fogli

Etichette gialle permanenti applicate 70,0 x 37,0 mm 100 fogli NEW

Etichette gialle permanenti Apli 700 x 370 mm 100 fogli

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
29,23 €
Spedizione da 5,98 €

APLI 11834 - Etichette gialle permanenti, 70,0 x 37,0 mm, 100 fogli

Unknown
42,88 €
0.02 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

APLI 11834 - Etichette gialle permanenti, 70,0 x 37,0 mm, 100 fogli

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,09 €
Spedizione gratuita

APLI 11834 - Etichette gialle permanenti, 70,0 x 37,0 mm, 100 fogli

Disponibilità immediata
47,53 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

APLI 12991 - Etichette permanenti gialle, 105,0 x 148,0 mm, 20 fogli
15,53 €
0.19 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Etichette 26x16mm permanenti fluorescenti gialle universali 10 rotoli da 1000 etichette cad.
12,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
etichette adesive l6111 - in poliestere - laser - permanenti - 210 x 297 mm - 1 et/fg - 20 fogli - giallo fluo - avery
37,33 €
Vai al negozio
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
HERMA Etichette autoadesive per congelatore (26 x 40 mm, 48 Adesivi, Carta Opaca), Adesivi permanenti per la Cucina, per barattoli, marmellate, Bottiglie e barattoli di Conserve, Gialle 3771
4,91 €
0.1 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
etichette adesive l6107 - in poliestere - laser - permanenti - 99,1 x 42,3 mm - 12 et/fg - 20 fogli - giallo fluo - aver
37,33 €
Vai al negozio
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Etichette gialle permanenti Apli 700 x 370 mm 100 fogli

Offerta più conveniente

Le etichette gialle a bordo dritto, formato 70,0 x 37,0 mm, con adesivo permanente, sono un prodotto ideale per evidenziare informazioni su buste, pacchi o oggetti. Questa confezione include 100 fogli, equivalenti a 2.400 etichette. Caratteristiche: - Etichette giallo brillante per evidenziare le informazioni. - Bordi dritti per un aspetto pulito e professionale. - Formato 70,0 x 37,0 mm per adattarsi a una varietà di oggetti. - Adesivo permanente per un fissaggio sicuro. Specifiche: - Confezione da 100 fogli (2.400 etichette). - Eccellente qualità di stampa su stampanti a getto d'inchiostro, laser o fotocopiatrici. - Software gratuito scaricabile per progettare e stampare tutti i tipi di etichette su www.apli.com.
29,23 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it