etichette adesive j8560 - in pe - inkjet - permanenti - 63,5 x 38,1 mm - 21 et/fg - 25 fogli - trasparente - avery

Etichette bianche Avery QuickPeel? - J8560-25 - 359307 Etichette adesive bianche 63,5 X 38,1 mm con angoli arrotondati con margini interni da 185 g/mq in confezione da 525 Pz.

etichette adesive j8560 - in pe - inkjet - permanenti - 63,5 x 38,1 mm - 21 et/fg - 25 fogli - trasparente - avery

Prezzo più basso
24-48 ore
33,49 €
Spedizione da 7,00 €

Avery Italia-Zweckform Avery Italia J8560-25 Etichette adesive trasparenti, formato etichetta 63,5x38.1mm, 21 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet, 25 fogli per confezione

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,06 €
Spedizione gratuita

etichette-trasparenti-quickpeel-avery-inkjet-63-5x38-1-mm-21-et-ff-j8560-25-conf

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,50 €
Spedizione da 9,90 €

Etichette adesive J8560 - in PE - inkjet - permanenti - 63,5 x 38,1 mm - 21 et/f

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,41 €
Spedizione da 9,90 €

Avery Italia-Zweckform Avery Italia J8560-25 Etichette adesive trasparenti, formato etichetta 63,5x38.1mm, 21 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet, 25 fogli per confezione

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
39,00 €
Spedizione da 6,99 €

Avery Italia-Zweckform Avery Italia J8560-25 Etichette adesive trasparenti, formato etichetta 63,5x38.1mm, 21 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet, 25 fogli per confezione

39,96 €
Spedizione gratuita

Avery Italia-Zweckform Avery Italia J8560-25 Etichette adesive trasparenti, formato etichetta 63,5x38.1mm, 21 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet, 25 fogli per confezione

Disponibilità immediata
40,50 €
Spedizione da 11,59 €

Avery Italia-Zweckform Avery Italia J8560-25 Etichette adesive trasparenti, formato etichetta 63,5x38.1mm, 21 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet, 25 fogli per confezione

Disponibilità immediata
41,19 €
Spedizione da 5,99 €

Avery Italia-Zweckform Avery Italia J8560-25 Etichette adesive trasparenti, formato etichetta 63,5x38.1mm, 21 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet, 25 fogli per confezione

Disponibilità immediata
42,85 €
Spedizione da 8,98 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
etichette adesive j8560 - in pe - inkjet - permanenti - 63,5 x 38,1 mm - 21 et/fg - 25 fogli - trasparente - avery

Offerta più conveniente

Confezione da 25 fogli in A4 in poliestere trasparente adesivo permanente. Adatte per stampanti Inkjet. Tecnologia QuickDry.
33,49 €
24-48 ore
puntorigenera.com/

Prodotti simili

Avery 960 etichette autoadesive bianche L7159-40, 63,5 x 33,9 mm, fogli A4, fogli A4, per stampanti laser, anti-inceppamento, carta FSC, indirizzi, spedizioni
29,24 €
1.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avery J8163-15 Etichette autoadesive bianche, 210 pezzi, 99,1 x 38,1 mm, foglio A4, stampante a getto d'inchiostro, formato compatto, carta FSC, compatibile con My Online Stamp
17,58 €
0.08 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €