Avery Italia J8167-25 Etichette adesive in carta bianca, 25 fogli A4, rettangolari 199,6x289,1mm, 1 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet

Etichette bianche Avery QuickDry - J8167-25 - 572106 Etichette adesive bianche 199,6 X 289,1 mm senza margini interni da 155 g/mq in confezione da 25 Pz.

Avery Italia J8167-25 Etichette adesive in carta bianca, 25 fogli A4, rettangolari 199,6x289,1mm, 1 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,28 €
Spedizione da 11,59 €

etichette adesive j8167 - in carta - angoli arrotondati - inkjet - permanenti - 199,6 x 289,1 mm - 1 et/fg - 25 fogli -

Prezzo totale più basso
24-48 ore
19,20 €
Spedizione da 7,00 €

Etichette adesive J8167 - in carta - angoli arrotondati - inkjet - permanenti -

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,08 €
Spedizione da 9,90 €

Avery Italia J8167-25 Etichette adesive in carta bianca, 25 fogli A4, rettangolari 199,6x289,1mm, 1 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
22,00 €
Spedizione da 6,99 €

Avery Italia J8167-25 Etichette adesive in carta bianca, 25 fogli A4, rettangolari 199,6x289,1mm, 1 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet

Disponibilità immediata
23,22 €
Spedizione da 5,99 €

Avery Italia J8167-25 Etichette adesive in carta bianca, 25 fogli A4, rettangolari 199,6x289,1mm, 1 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,26 €
Spedizione da 3,99 €

Etichette bianche per pacchi AVERY QuickDRY 199,6x289,1 mm - 1 et/foglio - stam

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,80 €
Spedizione da 9,90 €

Etichette bianche per indirizzi per pacchi AVERY 199,6 x 289,1 mm 25 fogli - J81

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,62 €
Spedizione da 9,90 €

Avery Italia J8167-25 Etichette adesive in carta bianca, 25 fogli A4, rettangolari 199,6x289,1mm, 1 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet

Disponibilità immediata
25,81 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Avery Italia J8167-25 Etichette adesive in carta bianca, 25 fogli A4, rettangolari 199,6x289,1mm, 1 etichette per foglio, adesivo permanente, stampanti inkjet

Offerta più conveniente

✅ Etichette adesive in carta bianca. Ideali per indicare indirizzi di spedizione per buste e pacchi di ogni dimensione, per organizzare e archiviare documenti e raccoglitori a casa e in ufficio, per identificare prodotti e oggetti personalizzandoli con la tua grafica e il tuo logo o per stampare codici a barre e codici QR. Grazie alla tecnologia QuickDRY l'inchiostro asciuga rapidamente. Otterrai così stampe perfette senza sbavature di inchiostro. Perfette per chi vuole ottenere stampe dai colori nitidi. Inoltre sul foglio c'è una microperforatura che permette di separare il supporto dall'etichetta rendendo molto più semplice e veloce l'applicazione. Dimensioni etichetta: 199,6x289,1mm; 1 etichetta per foglio; 25 fogli per confezione; formato foglio: A4. Adesivo permanente, aderisco perfettamente su diverse superfici come vetro, metallo e plastica. ️ Stampabili con le più comuni stampanti inkjet o scrivibili a mano. Realizza in pochi click il progetto della tua etichetta con il programma di stampa gratuito di Avery disponibile sul sito e personalizzale con il tuo logo o le tue informazioni. Disponibili anche tanti modelli già pronti all'uso. Contatta il serivizio assistenza gratuito per ogni necessità. Questo prodotto è composto da materiale che proviene da foreste ben gestite, foreste certificate FSC e da altre fonti controllate. La confezione è realizzata con cartoncino riciclato e riciclabile.
18,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Avery 960 etichette autoadesive bianche L7159-40, 63,5 x 33,9 mm, fogli A4, fogli A4, per stampanti laser, anti-inceppamento, carta FSC, indirizzi, spedizioni
29,24 €
1.22 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avery J8163-15 Etichette autoadesive bianche, 210 pezzi, 99,1 x 38,1 mm, foglio A4, stampante a getto d'inchiostro, formato compatto, carta FSC, compatibile con My Online Stamp
17,58 €
0.08 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €