etichette adesive l6114 - in poliestere - laser - permanenti - 63,5 x 29,6 mm - 27 et/fg - 20 fogli - bianco - avery

offerte usate a partire da

etichette adesive l6114 - in poliestere - laser - permanenti - 63,5 x 29,6 mm - 27 et/fg - 20 fogli - bianco - avery

Prezzo totale più basso
24-48 ore
60,91 €
Spedizione da 7,00 €

Avery Anti-tamper Label - Laser - L6114

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,17 €
0.14 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Avery-Zweckform L6114-20 Etichetta antimanomissione 63.5 x 29.6 mm Pellicola i

Spedizione entro 10 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,88 €
Spedizione da 6,99 €

etichette adesive l6114 - in poliestere - laser - permanenti - 63,5 x 29,6 mm - 27 et/fg - 20 fogli - bianco - avery

Offerta più conveniente

Etichette bianche anti manomissione. Perfette da utilizzare come sigilli di sicurezza per contrassegnare un prodotto originale come autentico. Nel caso in cui si rimuove l'etichette sulla superfi cie appare un motivo a scacchi rendendo evidente la manomissione del prodotto. Confezione da 20fg A4.
60,91 €
24-48 ore
puntorigenera.com/