Etichette Adesive in Poliestere Super Aderenti Avery - 45,7x25,4 mm - L6140-20 (
etichette adesive extra strong l6140 - in poliestere - laser - permanenti - 45,7 x 25,4 mm - 40 et/fg - 20 fogli - bianc
Prezzo totale più basso
24-48 ore
54,70 €
Spedizione da 7,00 €
Etichette adesive extra strong L6140 - in poliestere - laser - permanenti - 45,7
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,18 €
Spedizione da 9,90 €
Etichette bianche superaderenti Avery poliestere 45,7x25,4 mm - 40 et/foglio - p
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,70 €
Spedizione da 9,90 €
Etichette Adesive in Poliestere Super Aderenti Avery - 45,7x25,4 mm - L6140-20 (
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,16 €
Spedizione da 8,00 €
Avery L6140-20 Extra-Strong Adhesive TripleBond Labels, 40 Labels Per A4 Sheet 4
Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,30 €
Spedizione gratuita
Avery-Zweckform L6140-20 Etichetta super resistente 45.7 x 25.4 mm Pellicola i
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,06 €
Spedizione da 6,99 €
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni versatili: Adatte a vari formati.
- Adesione sicura: Resta in posizione senza sollevamenti.
- Compatibilità universale: Funzionano con tutte le stampanti.
Prodotti simili
etichette adesive lp4f - in carta - angoli arrotondati - permanenti - 99,1 x 67,7 mm - 8 et/fg - 70 fogli - verde fluo -
26,74 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Etichetta in poliestere L7068 - adatta a stampanti laser - permanente - 199,6x143,5 mm - 2 etichette per foglio - bianco - Avery - conf. 20 fogli A4 Quantita min. 1
38,59 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
etichette adesive lp4f - in carta - angoli arrotondati - permanenti - 47,5 x 25,5 mm - 44 et/fg - 70 fogli - arancio flu
26,74 €
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Relaxdays Etichette Adesive con Scritta Handmade with Love, Rollo 2500 Targhette Autoadesive Rotonde, Ø 25 mm, Rosa/Oro
21,11 €
relaxdays.it
Spedizione gratuita