Avery Italia L6107-20- Set di Etichette per Identificare Cavi ElettriciGiallo, 99.1 x 42.3, 5 Pezzi

Etichetta in poliestere L6107 - adatta a stampanti laser - permanente - 99,1x42,3 mm - 12 etichette per foglio - giallo

offerte usate a partire da

Avery Italia L6107-20- Set di Etichette per Identificare Cavi ElettriciGiallo, 99.1 x 42.3, 5 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,96 €
0.13 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Avery Italia L6107-20- Set di Etichette per Identificare Cavi ElettriciGiallo, 99.1 x 42.3, 5 Pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,17 €
Spedizione gratuita

Etichette permanenti in poliestere Avery 99,1x42,3 mm giallo Laser 12 et./foglio

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,26 €
Spedizione da 9,90 €

Avery Italia L6107-20- Set di Etichette per Identificare Cavi ElettriciGiallo, 99.1 x 42.3, 5 Pezzi

Disponibilità immediata
34,69 €
Spedizione da 7,95 €

etichette adesive l6107 - in poliestere - laser - permanenti - 99,1 x 42,3 mm - 12 et/fg - 20 fogli - giallo fluo - aver

24-48 ore
37,33 €
Spedizione da 7,00 €

Avery Italia L6107-20- Set di Etichette per Identificare Cavi ElettriciGiallo, 99.1 x 42.3, 5 Pezzi

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 9,99 €

Avery Italia L6107-20- Set di Etichette per Identificare Cavi ElettriciGiallo, 99.1 x 42.3, 5 Pezzi

Disponibilità immediata
44,81 €
Spedizione da 3,99 €

Avery Italia L6107-20- Set di Etichette per Identificare Cavi ElettriciGiallo, 99.1 x 42.3, 5 Pezzi

Disponibilità immediata
44,82 €
Spedizione da 8,98 €

Avery Italia L6107-20- Set di Etichette per Identificare Cavi ElettriciGiallo, 99.1 x 42.3, 5 Pezzi

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
45,00 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Zebra 8000T Lab Resist - Poliestere - Adesivo acrilico permanente - Bianco - 22 x 18 mm 9807 Etichetta(e) (3 Rotolo(i) x 3269) NEW
266,95 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
AVZ L4775-20 - Etichette in lamina, impermeabili, 297 x 210 mm, 20 pezzi, bianc
26,55 €
1.33 EUR/1.0 unità
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Poliestere adesivo J8565 trasparente 25fg A4 99,1x67,7mm (14et/fg) inkjet Avery
29,67 €
12 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 7,00 €
Z-Ultimate 3000T - poliestere - lucido - adesivo permanente - bianco - 191 x 572 mm 39600 etichette 12 NEW
551,61 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Avery Italia L6107-20- Set di Etichette per Identificare Cavi ElettriciGiallo, 99.1 x 42.3, 5 Pezzi

Offerta più conveniente

Etichette adesive in poliestere giallo resistente. Resistono all'acqua, agli oli e ai detergenti, alle temperature estreme, agli agenti atmosferici e ai raggi UV. Ideali sia per uso interno che per applicazioni all'esterno. Ideali ogni volta che si ha bisogno di un'etichetta che deve resistete nel tempo. Perfette per molteplici applicazioni. Grazie al colore giallo fluorescente sono particolarmente indicate per creare cartelli, segnali e indicazioni di pericolo e avvertenza. Massima visibilità. Dimensioni etichetta: 99,1x42,3 mm; 12 etichette per foglio; 20 fogli per confezione; formato foglio: A4 Adesivo permanente, aderisco perfettamente su diverse superfici come metallo, plastica, superfici dipinte, policarbonato e vetro. Stampabili con le più comuni stampanti laser. Realizza in pochi click il progetto della tua etichetta con il programma di stampa gratuito di Avery disponibile sul sito. Contatta il serivizio assistenza gratuito per ogni necessità.
31,96 €
Amazon.it