Etichetta Brother CZ-1003 - Altro su bianco

offerte usate a partire da

Etichetta Brother CZ-1003 - Altro su bianco

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
22,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Brother Etichette Bianco / Trasparente CZ-1003 19 mm Rotolo di etichette colorate 19 mm x 5 m autoadesive

7 giorni lavorativi
23,24 €
Spedizione da 5,98 €

Brother 19 mm Etichette Bianco Originale CZ-1003

Disponibile in 1-3 giorni
25,12 €
Spedizione da 4,90 €

Brother 19 mm Etichette Bianco Originale CZ-1003

Disponibile in 1-3 giorni
25,75 €
Spedizione da 4,90 €

Brother CZ1003 Nastro a Lunghezza Continua Originale

Disponibilità immediata
28,21 €
Spedizione da 8,00 €

Brother CZ1003 Nastro a Lunghezza Continua Originale

Disponibilità immediata
28,26 €
Spedizione da 7,95 €

Brother 19 mm Etichette Bianco Originale CZ-1003

Disponibile in 1-3 giorni
28,36 €
Spedizione da 4,90 €

Brother CZ-1003 nastro per etichettatrice

1-2 giorni
28,93 €
Spedizione da 6,50 €

Brother CZ1003 Nastro a Lunghezza Continua Originale

Disponibilità immediata
29,10 €
Spedizione da 9,01 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Tipo di imballo Scatola
Peso dell'imballo 92 g
Ampiezza nastro 1,9 cm
Peso 82 g
Altezza 67 mm
Profondità 79 mm
Larghezza 65 mm
Lunghezza nastro 5 m

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 48219090
Quantità per pallett 4410 pz
Peso del pallet 426,7 kg
Numero di scatole per strato 21 pz
Numero di livelli per pallet 7 pz
Numero di cartoni per pallet 147 pz
Altezza del pallet 17,3 cm

Dettagli tecnici

Tipo di pallet 1200 x 1000 mm

Caratteristiche

Conservazione dei pezzi di ricambio 5 anno/i
Compatibilità marca Brother
Tipo nastro CZ
Colore del prodotto Bianco
Tecnologia di stampa Termica diretta
Paese di origine Filippine
Tipo Etichetta continua

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: ideale per spazi ristretti.
• Display LCD: semplice visualizzazione delle impostazioni.
• Taglio automatico: etichette perfette senza sforzo.

Prodotti simili

Brother CZ-1004 nastro per etichettatrice
24,53 €
6 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Etichetta Brother CZ-1001 - Bianco
16,50 €
4 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Brother CZ-1005 nastro per etichettatrice
32,50 €
10 prezzi
printabout.it
Spedizione da 4,95 €
Brother CZ-1004 nastro per etichettatrice
38,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €
Etichetta Brother CZ-1003 - Altro su bianco

Offerta più conveniente

Brother Etichetta, Altro su bianco
22,50 €
1-3 giorni lavorativi
printabout.it