Apli Etichette Bianche Rimovibili 97 x 424 mm - Consente la Rimozione Senza Traccia - 100 Fogli

Etichetta bianche rimovibili applicate 97 x 42.4 mm - si accetta di rimuovere senza tracce - 100 fogli

Apli Etichette Bianche Rimovibili 97 x 424 mm - Consente la Rimozione Senza Traccia - 100 Fogli

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
24,73 €
Spedizione da 5,98 €

Apli 3057 - Scatola di 100 fogli con etichette rimovibili, 97 x 42.4 mm, bianco, 1 unità

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,67 €
0.29 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Apli Etichette Bianche Rimovibili 97 x 424 mm - Consente la Rimozione Senza Traccia - 100 Fogli

Offerta più conveniente

Etichette bianche con bordi dritti, dimensioni 97,0 x 42,4 mm con adesivo removibile per molteplici usi. Confezione da 100 fogli (1.200 etichette). L'adesivo rimovibile consente di rimuovere l'etichetta senza lasciare traccia. Perfetto per identificare oggetti, prezzare prodotti, incollare su vetro o ceramica, ecc. Eccellente qualità di stampa su stampanti a getto d'inchiostro, laser o fotocopiatrici. Scarica il software gratuito per progettare e stampare tutti i tipi di etichette su www.apli.com Caratteristiche: -Misure del prodotto: -Colore: Bianco -Bordi: Dritto -Adesivo: Rimovibile -Stampa: Inket, Laser -Quantità: 100 fogli -Formato: Rettangolare -Usi specifici: Stampabili, per pacchi, per buste
24,73 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Apli Paper 3052 Etichette Adesive Multifunzione Rimovibili Bianche 38 x 21,2 100 H
34,23 €
0.34 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Etichetta adesiva L4737REV - removibili - adatta a stampanti laser - 63,5x29,6 mm - 27 etichette per foglio - bianco - A
14,53 €
2.91 EUR/1.0 unità
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
HERMA 15360 etichette autoadesive colorate, 24 etichette per foglio A4, 640 fogli, 70 x 37 mm, 15360 etichette, bianche rimovibili, per stampanti laser e a getto d'inchiostro, colore rosso
328,66 €
10.27 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Avery Zweckform Etichette rimovibili per etichettatura scatole scorrevoli 96x63,5 mm 200 etichette bianche
19,75 €
0.08 EUR/1.0 unità
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €