Etichetta Adesiva L4743Rev Bianca Rimovibili 25Fg A4 99,1X42,3Mm (12Et/Fg) Laser

Etichetta adesiva L4743REV - rimovibile - 99,1x42,3 mm - 12 etichette per foglio - bianco - Avery - conf. 25 fogli A4

offerte usate a partire da

Etichetta Adesiva L4743Rev Bianca Rimovibili 25Fg A4 99,1X42,3Mm (12Et/Fg) Laser

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,03 €
Spedizione da 7,99 €

Etichette bianche rimovibili AVERY 99,1 x 42,3 mm 25 fogli - L4743REV-25

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,83 €
Spedizione da 9,90 €

Avery L4743REV-25 Self-Adhesive Removable Labels, 12 Labels Per A4 Sheet, white,

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Etichetta Adesiva L4743Rev Bianca Rimovibili 25Fg A4 99,1X42,3Mm (12Et/Fg) Laser
18,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Etichetta Adesiva L4743Rev Bianca Rimovibili 25Fg A4 99,1X42,3Mm (12Et/Fg) Laser

Offerta più conveniente

Gtin: 4004182047439 / Brand: AVERY / EAN: 4004182047439 / Peso: 271g / Lunghezza: 42.3 mm / Marca: AVERY / Altezza: 15mm / Upc: 4004182047439 / MPN: L4743REV-25 / eBay Product ID (ePID): 1739690688 / ProductTitle: Etic. rimovibili 99 1x42 3 Laser Averygaranzia ITA / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 99.1 mm
18,03 €
ebay.it