eti-polam Wyłącznik nadprądowy 3P B 32A 10KA AC ETIMAT10 002125719

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,77 €
Spedizione da 3,99 €

ETIMAT 10 INTERRUTTORE SOVRACORRENTE B 32A 3P 3M 10KA 002125719

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,28 €
Spedizione da 12,00 €

Interruttore di sovracorrente 3P B 32A 10kA AC 002125719

51,80 €
Spedizione da 12,00 €
eti-polam Wyłącznik nadprądowy 3P B 32A 10KA AC ETIMAT10 002125719

Offerta più conveniente

✅ L'interruttore differenziale certificato VDE è disponibile in 2 poli o 4 poli (25 A, 40 A o 63 A).
25,77 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wyłącznik nadprądowy 3P C 25A 6kA AC ETIMAT 6 002145518
27,54 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wyłącznik nadprądowy 3P D 32A 10KA AC ETIMAT10 002155719
33,55 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wyłącznik nadprądowy 1P B 25A 10KA AC ETIMAT10 002121718
16,96 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wyłącznik Nadprądowy 1P C 16A 6KA AC ETIMAT 6002141516
17,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €