Éterón ti tón keiménon. The Reception of Aristotle's Logic in Late Antiquity

Libri Luca Gili - The Reception Of Aristotle's Logic In Late Antiquity

Éterón ti tón keiménon. The Reception of Aristotle's Logic in Late Antiquity

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,20 €
Spedizione da 5,00 €

Libri Luca Gili - The Reception Of Aristotle's Logic In Late Antiquity

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,84 €
Spedizione da 6,00 €

Libri Luca Gili - The Reception Of Aristotle's Logic In Late Antiquity

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,83 €
Spedizione da 4,99 €

Libri Luca Gili - The Reception Of Aristotle's Logic In Late Antiquity

24,00 €
Spedizione da 5,69 €

The reception of Aristotle's logic in late antiquity - Gili Luca

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 5,69 €

ἕτερόν τι τῶν κειμένων The Reception of Aristotle’s Logic in Late

Spedizione entro 15 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione da 6,00 €
Éterón ti tón keiménon. The Reception of Aristotle's Logic in Late Antiquity

Offerta più conveniente

Gtin: 9788863447897 / EAN: 9788863447897 / ISBN: 9788863447897 / Fascia d'età: Adulta / Edizione: Revised / Upc: 9788863447897 / Lingua: Italiano / Data di pubblicazione: 19-11-2024 / Anno di pubblicazione: 2024 / eBay Product ID (ePID): 4073064954 / Serie: Koinos Logos
19,20 €
ebay.it