Etat Pur Peptide-4 Pro-Collagene 5Ppm 15ml 15 ml Lozione

Etat Pur - Peptide-4 Pro-Collagene 5ppm Anti Rughe Confezione 15 Ml

offerte usate a partire da

Etat Pur Peptide-4 Pro-Collagene 5Ppm 15ml 15 ml Lozione

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
21,89 €
Spedizione da 0,00 €

Etat Pur Peptide-4 Pro-collag 5 Ppm

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
26,46 €
Spedizione gratuita

Etat Pur - Peptide-4 Pro-Collagene 5ppm Anti Rughe Confezione 15 Ml (Scadenza Prodotto 28/11/2026)

24/48h
27,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Etat Pur Siero Viso Anti Rughe Peptide 4 Pro Collagene 15ml per Rughe Espressione
21,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 5,00 €
Etat Pur Acido Ialuronico 1,5% 15ml + Etat Pur Peptide-4 Pro-Collagene
41,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Etat Pur Routine Eye Lift Fluido Contorno Occhi 15 ml + Siero Anti Rughe Peptide 4 Pro Collagene 15 ml
38,93 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione gratuita
Etat Pur - Peptide 6 Pro Melanin 10ppm Siero Pre Abbronzatura Viso e Collo Confezione 15 Ml
22,00 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Etat Pur Peptide-4 Pro-Collagene 5Ppm 15ml + Etat Pur Fluido Contorno
38,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Etat Pur Peptide-4 Pro-Collagene 5Ppm 15ml 15 ml Lozione

Offerta più conveniente

Etat Pur Peptide-4 Pro-Collagene 5Ppm 15mlUn booster di collagene biomimetico che agisce visibilmente sulle linee di espressione, dove la pelle è più esigente e dove si insinuano le rughe. La soluzione ideale per ridurre le rughe d'espressione.Modo d´uso:Quando?Il nostro consiglio: utilizzare come trattamento mirato per le rughe d'espressione per 4 settimane. Mattina e sera, prima di applicare la crema idratante (non miscelare).Dove?Applicare su tutto il viso, sulla pelle precedentemente detersa e asciutta, concentrandosi sulle rughe d'espressione.Come?Premere la base del flacone e applicare 2 gocce direttamente sulla pelle del viso, su ciascuna zona interessata (fronte, contorno occhi e area peri-labiale).Ingredienti:Water/Eau, Propanediol, Alcohol, Disodium Phosphate, Glycerin, Capryloyl Glycine, Potassium Phosphate, Sodium Lactate, Leuconostoc/Radish Root Ferment Filtrate, Xanthan Gum, Salix Nigra (Willow) Bark Extract, Sodium Hydroxide, Caprooyl Tetrapeptide-3*, Dextran. [Nep008]
21,89 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.