Etat Pur The Cleansing Milk Latte Detergente Struccante 200 ml Deterge

Etat Pur - Latte Struccante pH Delicato Confezione 200 Ml

offerte usate a partire da

Etat Pur The Cleansing Milk Latte Detergente Struccante 200 ml Deterge

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 3,99 €

Etat Pur - Latte Struccante pH Delicato Confezione 200 Ml

24/48h
15,00 €
Spedizione da 4,90 €

Etat Pur Latte Struccante 200 Ml Detergente Viso Per Tutte Le Pelli

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
15,68 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Laboratoires Svr Psoriasis Xerial Dm 200 Ml
14,86 €
13 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
NAOS ITALIA Srl ETAT PUR CLEANSING MILK GENTLE PH 200 ML
15,89 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Etat Pur Latte Detergente Struccante 200 ml
16,75 €
8.38 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Etat Pur - Latte Corpo Idratante Confezione 200 Ml
10,39 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Etat Pur Latte Corpo Nutriente 200 ml
19,20 €
9.6 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Etat Pur The Cleansing Milk Latte Detergente Struccante 200 ml Deterge

Offerta più conveniente

Etat Pur The Cleansing Milk Latte Detergente Struccante Latte struccante a pH delicato che deterge e lenisce la pelle, contribuendo a mantenere l’equilibrio cutaneo e donando comfort. La sua texture cremosa e leggera rimuove delicatamente i residui di trucco da viso, occhi e labbra senza bisogno di sfregare, lasciando la pelle pulita e calma. Ideale per l’uso quotidiano, elimina efficacemente le impurità accumulate sulla pelle mattina e sera. La formula emolliente, arricchita con ingredienti selezionati, nutre e dona morbidezza. Modo d'uso: Applicare mattina e sera, prima della crema idratante, su viso e contorno occhi, comprese le ciglia, sulla pelle asciutta. Distribuire il prodotto tra le palme delle mani e massaggiare delicatamente con la punta delle dita, oppure applicare con un dischetto di cotone (preferibilmente lavabile). Ingredienti: Aqua/Water/Eau, Dicaprylyl Carbonate, Glycerin, Isostearyl Isostearate, Alcohol, Propanediol, Behenyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Olea Europaea (O
12,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it