Etat Libre D’Orange Rien Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
71,64 €
Spedizione da 5,50 €

Etat Libre d´Orange Rien Eau de Parfum 100 ml

SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
76,95 €
855,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Etat Libre d’Orange Rien Eau de Parfum unisex 100 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
82,50 €
Spedizione da 5,50 €

Etat Libre D’Orange Rien Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
85,52 €
Spedizione gratuita

ETAT LIBRE D'ORANGE Rien Eau de Parfum 100ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione da 0,00 €

ETAT LIBRE D'ORANGE RIEN 100ML SPRAY EAU DE PARFUM

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

Etat Libre d'Orange Rien 100 ml Unisex - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
121,23 €
Spedizione gratuita

Free State of Orange Nothing Unisex 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
121,23 €
Spedizione gratuita

Etat libre d'orange Rien Unisex 100 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
121,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Etat Libre D’Orange Rien Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Rien di Etat Libre d'Orange è una fragranza legnosa-hippy per donne e uomini. Questa fragranza è stata lanciata nel 2006 e il suo creatore è il profumiere Antoine Lie.Rien è una fragranza che evoca l'idea che "Nulla è tutto". Sotto il nome delicato c'è un sapore speziato di ribes nero e note muschiate di camoscio leggero. Questa fragranza è come una seconda pelle che aderisce al corpo e si sofferma nella memoria. Le note di testa contengono una miscela di aldeidi, pepe nero e cumino che conferiscono alla fragranza un'apertura speziata e fresca. Il cuore della fragranza è composto da rosa, incenso e cuoio, che conferiscono un'eleganza floreale e un carattere profondo e fumoso.Le note di fondo comprendono labdano, muschio di quercia, patchouli, ambra grigia e vaniglia, che conferiscono alla fragranza un finale caldo e persistente e sensuale con accordi legnosi e terrosi. Rien è una fragranza che avvolge la pelle con una morbida carezza cipriata e ha una bellezza elegante e ipnotica. La f
71,64 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Etat Libre d’Orange Yes I Do Eau de Parfum da donna 100 ml
60,30 €
13 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Etat Libre Orange Like This Vaporizer 100ml Eau De Parfum Giallo Uomo
75,96 €
844,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Etat Libre d’Orange Remarkable People Eau de Parfum unisex 50 ml
58,50 €
1170,00 EUR / l
10 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Etat Libre D’Orange Divin' Enfant Eau de Parfum (unisex) 100 ml
70,65 €
706,50 EUR / l
13 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Etat Libre d´Orange Hermann a Mes Cotes Me Paraissait Une Ombre 50 ml eau de parfum Unisex
51,10 €
1022,00 EUR / l
9 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €