Et Iperico 30 ml Soluzione orale

Et Iperico 30 ml

Et Iperico 30 ml Soluzione orale

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 3,99 €

Lemuria ET IPERICO 30 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
8,99 €
Spedizione da 4,90 €

IPERICO 30ML ET LEMURIA

2-3 giorni
9,37 €
Spedizione da 5,00 €

IPERICO 30ML ET LEMURIA

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,64 €
Spedizione gratuita

Et Iperico 30 ml

24/48 ore
11,70 €
Spedizione da 3,99 €

Et Iperico Integratore Alimentare con Estratti Vegetali 30 Ml

1-3 giorni
13,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

viprof srl Et iperico 30 ml
9,43 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
mádara - Superseed Anti-Age Recovery Beauty Oil 30 ml Olio
70,70 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
Germinal Immediate Action Radiance Anti-Aging Lifting Serum 30ml
48,99 €
163.3 EUR/100.0 ml
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Alqvimia | Siero Anti-età per il Ringiovanimento del Viso | Siero Anti-Rughe per Revitalizzare la Pelle | 30 ml
64,23 €
64.23 EUR/1.0 unità
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crema Antietà Effetto Lifting Germinal Acción Inmediata Radiance 50 ml
36,40 €
72.8 EUR/100.0 ml
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Et Iperico 30 ml Soluzione orale

Offerta più conveniente

Gli integratori non sostituiscono un’alimentazione equilibrata e variegata e uno stile di vita sano.Integratore alimentare a base di piante e derivati totalmente naturale. Senza alcol.La sommità fiorita di iperico favorisce il normale tono dell’umore e il rilassamento e benessere mentale.Gli Estratti Totali Lemuria®, sono:Privi di alcol,Gradevoli,Efficaci,Di pratica assunzione (ne bastano poche gocce,anche direttamente in bocca),Adatti a tutte le età: dai bambini agli anziani,Concentrati,Sinergici.IngredientiFruttosio, Acqua, Iperico (Hypericum perforatum L.), sommità fiorite tit. al 0,04% in ipericine (iperforine inferiori a 0,22%), estratto (D:e=1:1). Trattasi di estratto totale 1:1 in fruttosio soluzione 70%. Tenore medio degli ingredienti caratterizzanti per dose massima giornaliera pari a 20 gocce: Iperico sommità fiorite mg 1100, apporto giornaliero di ipericina mg 0,44, apporto giornaliero di iperforine inferiore a mg 2,42.Assunzione consigliataSi consiglia di assumere 10 gocce
8,99 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it