Limitatore di corrente di inserzione ESB1

ET ESB1 - Limitatore di corrente di accensione

Limitatore di corrente di inserzione ESB1

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,95 €
Spedizione da 8,99 €

EQ 3 einschalt strombegrenzer, 1 pezzi, 130366

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
10,99 €
Spedizione da 9,99 €

EQ 3 einschalt strombegrenzer, 1 pezzi, 130366

Disponibilità immediata
12,06 €
Spedizione da 7,95 €

EQ 3 einschalt strombegrenzer, 1 pezzi, 130366

Unknown
19,95 €
Spedizione da 3,99 €

eQ-3 130366 Limitatore di corrente di accensione ESB1 Arancione IP20

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

eQ-3 130366 Limitatore di corrente di accensione ESB1 Arancione IP20

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,33 €
Spedizione da 6,99 €
Limitatore di corrente di inserzione ESB1

Offerta più conveniente

Il eQ-3 Limitatore di corrente di inserzione ESB1 protegge i tuoi attuatori di commutazione e interruttori dall'usura limitando la corrente di inserzione, per una durata nettamente più lunga della tua tecnica di commutazione.Perché un limitatore di corrente?La corrente di inserzione è spesso nettamente più alta della corrente di esercizio e può causare surriscaldamento e usura. L'ESB1 abbassa questa corrente di picco e protegge così i tuoi componenti di commutazione.Ideale perLampadine LEDAttuatori per tapparelle e utenze similiDati tecniciMontaggio in scatole da incassoCarico supportato: fino a 200 VANota: tra una commutazione e l'altra rispettare una pausa di almeno 30 secondi
9,95 €
3-5 giorni lavorativi
shop.smartathome.at (IT)