ESX VXM4.2C Kit Casse Altoparlanti a 2 Vie Separate 10cm per Mercedes C/GLC/E

ESX VXM-4.2C Kit Altoparlanti 2 vie per Mercedes GLC E S Casse Woofer

offerte usate a partire da

ESX VXM4.2C Kit Casse Altoparlanti a 2 Vie Separate 10cm per Mercedes C/GLC/E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,00 €
EUR 229,00 / Unità
Spedizione gratuita

ESX VXM-4.2C Kit Altoparlanti 2 vie per Mercedes GLC E S Casse Woofer

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

ESX VXM-4.C2 Kit Altoparlanti 2 vie per Mercedes GLC E S Casse 60 W RMS

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
249,00 €
Spedizione gratuita

ESX VXM4.2C Kit Casse Altoparlanti a 2 Vie Separate 10cm per Mercedes C/GLC/E

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Posizionamento: Anteriore / Potenza Max: 120W / Upc: 4251476407688 / Modello veicolo compatibile: Mercedes C/GLC/E / MPN: VXM4.2C / eBay Product ID (ePID): 5060674077 / Caratteristiche: Bassi / Altro codice identificativo: VXM4.2C / Impendenza: 4 Ω / Numero di vie: 2 vie / Unità di misura: Unità / Gtin: 4251476407688 / Quantità: 1 / Potenza RMS: 60 W / Tipo: Tweeter / EAN: 4251476407688 / Forma: Rotondo / Marca: ESX / Numero di driver: 4 / Dimensione: 4"
229,00 €
ebay.it