ESX SXE250.4 | 4 Kanal Class-A/B Verstärker Endstufe mit 1000 Watt RMS

ESX SXE250.4 - AMPLIFICATORE 4 CANALI SERIE SIGNUM SXE 4 X 250 RMS WATT 2 OHM -

offerte usate a partire da

ESX Sxe250.4 4-Kanal Amplificatore 1000 Watt Auto Multicanale 4 Canali

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,00 €
Spedizione da 5,00 €

ESX SXE250.4 | 4 Kanal Class-A/B Verstärker Endstufe mit 1000 Watt RMS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione da 10,00 €

ESX SXE250.4 | 4 Kanal Class-A/B Verstärker Endstufe mit 1000 Watt RMS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione da 19,00 €

ESX SXE250.4 | 4 Kanal Class-A/B Verstärker Endstufe mit 1000 Watt RMS

Disponibilità immediata
284,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

ESX SXE250.4 | 4 Kanal Class-A/B Verstärker Endstufe mit 1000 Watt RMS

Offerta più conveniente

Amplificatore di potenza classe A/B a 4 canali - amplificatore Ingresso di alto livello con EPS e accensione automatica Marca: ESX 4 x 150 / 250 Watt RMS a 4 / 2 ? 2 x 150 Watt RMS + 1 x 500 Watt RMS a 4 ? 2 x passa alto 10-250 Hz o passa basso 50-250 Hz / modalità passa banda / potenziamento bassi 0-12 dB (canale 3/4)
279,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.