ESX Sxe-4.2c 10cm 10er Altoparlante Casse Auto Prezzo Coppia

ESX SXE-4.2C SIGNUM Compo a 2 vie 10 cm sistema di componenti 140 Watt

offerte usate a partire da

ESX Sxe-4.2c 10cm 10er Altoparlante Casse Auto Prezzo Coppia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione da 5,00 €

ESX SIGNUM SXE4.2C 2 Vie Componenti 10 cm 70 WRMS @ 3 Ohm 1 Coppia

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,25 €
Spedizione gratuita

ESX Sxe-4.2c 10cm 10er Altoparlante Casse Auto Prezzo Coppia

Offerta più conveniente

Dimensioni Altoparlante: 10,16 cm / Tipo di prodotto: Componenti Sistema / Produttore: ESX Gps Altoparlante DSP Amplificatori di potenza / Numero di vie: 2 vie
129,00 €
ebay.it