ESX SXB4.2C Sistema Componenti a 2 Vie 10 cm 60 WRMS @ 4 Ohm 1 Coppia

ESX SXB-4.2C 10 CM (4”) 2-Wege Sistema Altoparlanti per BMW E Mini R/F Modelli

offerte usate a partire da

ESX SXB4.2C Sistema Componenti a 2 Vie 10 cm 60 WRMS @ 4 Ohm 1 Coppia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
243,52 €
Spedizione gratuita

ESX SIGNUM Sistema Di Altoparlanti A Due Vie Kompo-Kit 10 Cm SXB-4.2C

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
267,99 €
Spedizione gratuita

ESX SXB4.2C Sistema Componenti a 2 Vie 10 cm 60 WRMS @ 4 Ohm 1 Coppia

Offerta più conveniente

Produttore: ESX
243,52 €
ebay.it