ESX Ql800.4 4-Kanal Amplificatore Auto Auto 800 1000Watt

ESX QL800.4 4 Canale Digitale Amplificatore Class-D 800 Watt Con Bassi Remoto

offerte usate a partire da

ESX Ql800.4 4-Kanal Amplificatore Auto Auto 800 1000Watt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
299,00 €
Spedizione da 5,00 €

ESX Quantum QL800.4 4-Kanal Amplificatore 4 x 125/200 Wrms @ 4/2 Ohm

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
325,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ESX QL800.8 8-Kanal Class D Digitale Amplificatore 1000W Con Basspegel Remoto
449,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
ESX Quantum QL800.6 6-Kanal Amplificatore 6 x 80/125 Wrms @ 4/2 Ohm
407,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
amplificatore esx ql800.4 800 watt rms
299,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
ESX Ql800.4 4-Kanal Amplificatore Auto Auto 800 1000Watt

Offerta più conveniente

Numero Di Canali: 4 canali / Produttore: ESX Gps Altoparlante DSP Amplificatori di potenza / Particolarità: Passa-banda, Bass Boost, Scelta Di Funzionamento Possibili / Potenza Di Uscita: 1000 w
299,00 €
ebay.it