ESX DBX800Q 2 x 20 cm 8" Dual Bass Reflex per il vano ruota di scorta

ESX DBX800Q 2 X 20 CM 8 " Doppio Bass Reflex per La Supporto Ruota di Scorta

ESX DBX800Q 2 x 20 cm 8" Dual Bass Reflex per il vano ruota di scorta

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

ESX DBX800Q 2 x 20 cm (8") sistema dual bass reflex per vano ruota di scorta ...

Prezzo totale più basso
269,00 €
Spedizione gratuita

ESX DBX800Q | 2 x 20 cm (8') Dual-Bassreflex-System für die Reserveradmulde | Subwoofer - BASS

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
269,00 €
Spedizione da 10,00 €

ESX DBX800Q 2 x 20 cm (8") subwoofer bass reflex cassone ruota di scorta bass...

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione da 11,95 €

ESX DBX800Q | 2 x 20 cm (8') Dual-Bassreflex-System für die Reserveradmulde | Subwoofer - BASS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,00 €
Spedizione gratuita

ESX DBX Doppia Reflexbox Per Ruota Di Scorta Cassa DBX-800Q

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
322,33 €
Spedizione gratuita

ESX DBX800Q 2 x 20 cm 8" Dual Bass Reflex per il vano ruota di scorta

Offerta più conveniente

Numero di canali: 4 canali / Colore: Multicolore / Voice Coil: Bobina vocale singola / Dimensioni: 8 pollici / Bobina vocale: Bobina oscillante singola / Potenza onda sinusoidale: 400 W / Tipo di prodotto: Passivo con alloggiamento / Forma: Piatto / Codice articolo del costruttore: DBX800Q / Numero parte produttore: DBX800Q / Produttore: ESX / Posizione di installazione: Bagagliaio, Cassone ruota di scorta / Impedenza: 2 Ω / Caratteristiche speciali: Bassbox
269,00 €
ebay.it